Новый год

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Где будете отмечать новый год? Я в этом году сама с детьми, муж в командировке, и не приедет, и не знаю, куда податься, где отметить. А как у вас?

Мы, как всегда в ресторане. Не люблю отмечать праздники дома, пока все приготовишь, возле плиты простоишь целый день, так устанешь, что и никакого праздника уже не хочется. А так пришли, повеселились, и разошлись по домам.

Мы в этом году, решили, что будем праздновать дома, в семейном кругу, ведь новый год - это семейный праздник. Соберем родителей, и сестра должна приехать с племянниками, будет весело. Единственное, что я хочу, так это сделать для детей, какую-нибудь развлекательную программу. Думала, что с этим справлюсь сама, но с фантазией у меня проблемы, поэтому решила обратиться сюда http://kiviclub.ru/novyj-god/, надеюсь, что детский новый год удастся, и детвора останутся довольными.

А я все голову ломаю, что такого интересного придумать детям, чтобы не скучали на новый год. Надо будет узнать, может и у нас в городе есть такая компания, которая сделает для детей незабываемый вечер.

Мы почти каждый год встречаем Новый года дома, в семейном кругу. На то он и семейный праздник. Пару месяцев назад правда планировали отметить Новый год заграницей с мужем и дочкой, уже и турагенство присмотрела здесь, считай уже и вещи начала собирать. Но не получилось, праздничные выходные будут короче, чем хотелось бы. Но на следующий год обязательно зимние каникулы проведем вне дома.

Новый Год это семейный праздник, мы всегда так и отмечаем всей семьей. Я накрываю на стол, мы кушаем, смотрим телевизор, и ждем поздравление Президента. А потом уже идем на улицу смотреть салют, и иногда к нам приходят в гости друзья.

Мы тоже в основном всегда дома встречаем Новый Год. Но не в этот раз, мне пришла такая идея в голову, а почему бы нам не полететь в теплые страны, на отдых. Летом у нас отпуска не было, работали. Предложила мужу, он согласился. Так мы теперь выбираем туристическую фирму, в которую обратимся. Нашла эту, называется Эй Ви Холидей, отзывы меня интересуют. Может, кто-то обращался, поделитесь?
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация