Свадьба

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

После нового года у нас свадьба, но еще ничего для этого не готово и я даже не знаю с чего начинать. Подскажите пожалуйста как можно организовать хорошую запоминающуюся свадьбу.

Тут все зависит от того, каким бюджетом вы располагаете, а идей, на самом деле, есть очень много, но действительно грандиозная свадьба стоит не дешево.

А что тут думать, нужно просто напросто обратиться в фирму, которая специализируется на организации подобных мероприятий, вот, хотя бы сюда: http://i-svadba.ru/

Мне кажется, что лучше всего обратиться к организаторам. Самостоятельно сложно все подготовить будет, но не стоит забывать о том каких масштабов будет это событие. Сколько приглашенных гостей, как будет проходить сама церемония, ну и так же банкет потом.

Свадьба, это такое важное событие в жизни каждой девушки. Понятное дело, что вам сейчас страшно немножко, особенно в связи с подготовкой. Ведь столько всего придется сделать. Но, времени у вас еще много, мне кажется вы и самостоятельно все успеете. Тем более вам может помочь кто-то из родственников. Кстати, а вы не хотите устроить свадьбу в стиле квеста? Более подробно, про свадебный квест можно почитать здесь.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация