Как провести время с мужем?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки, в последнее время отношения с мужем какие-то скучные и однообразные. Да и вообще, все одно и то же, дом, работа, дом. Устала я от такой жизни. Давно никуда не ходили с мужем вдвоем. Посоветуйте, пожалуйста какое-нибудь местечко тихое в Питере.

Сходите в кино например. А потом можно устроить романтический вечер при свечах, с продолжением) Детей на это время лучше отдать бабушкам. Мы обычно так отношения оживляем, отличный способ кстати)

Автор, конечно надо обстановку сменить, сходить куда-нибудь без детей. Например, можно устроить свидание романтическое, как в молодости. Вспомнить ваш конфетно-букетный период. Можно сходить вот сюда http://spb.kinohouse.me/, как вариант. Кино посмотреть, кальян покурить, расслабиться. Или в какое-нибудь другое место, в Питере их много. Мы например, любим в сауну ходить вдвоем с мужем.

Мы с мужем часто выбираемся куда-нибудь. То в гости, в кино, то в кафе... Но самый действующий способ оживить отношения, на мой взгляд, это съездить на отдых в другую страну. По крайней мере у нас это работает лучше всего.

Я бы на вашем месте на теплоходе покаталась. Вечером особенно интересно, можно заказать там же шампанское и фрукты, город вечерний просто сказочный.

мы часто ходим в театр или кино)

Боже мой, кино, театры, балет, футбол, бар, ресторан...да куда угодно! Лишь бы было желание))

/
Изменено: Оксана Коновалова - 04.12.2017 18:17:36

Смотря какие у вас интересы. Мы вот до сих пор ходим в ночные клубы каждые выходные, а вот некоторым это не нравится

Ну такое бывает, когда пара состоит в длительных отношениях. Причина этому рутинность и обыденность.Отношения со временем надоедают, притираются, вам просто нужно добавить в нее ярких красок. Делайте сами первые шаги, устраивайте ему сюрпризы, говорите приятные слова. Старайтесь выходить по чаще куда-то вдвоем, гуляйте в парке, ходите в гости, в рестораны, можно пойти в театр, вот к примеру афиша спектаклей в Санкт Петербурге 2018 и немножко 2017 года https://atawaka.com/spb/performances/ Тогда у вас появятся новые темы для разговора и ваши отношения снова станут яркими.
Изменено: Лена Цветкова - 17.12.2017 17:23:31
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация