Оплата через терминал

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Я всегда оплачиваю свои счета через терминал Сбербанка и все было хорошо, но на этот раз то ли произошел какой-то сбой то ли я что-то не так сделала. В общем, терминал завис во время окончания оплаты, но по итогу конечно чек об оплате мне выдал. Я спокойна, что платеж прошел, но потом мне приходит сообщение о том, что у меня задолженность по кредиту. Я переживаю, так как уехала за город и не могу разобраться в этой ситуации, а за кредит начисляется большая пеня. Как поступить, что посоветуете, стоит переживать в этом случае?

А чек у вас остался, а то бывает, сделаешь оплату, чек выдадут и машинально его куда-нибудь всунешь. Если чек есть, то мне кажется переживать не стоит, вернетесь домой, пойдете в ближайшее отделение банка и разберетесь с этой ситуацией

Скорее всего произошел сбой в системе, ваши деньги никуда не делись. Они вам обязательно вернуться через какое-то время, нужно подойти в ближайшее отделение банка. А если у вас нет такой возможности, то можно позвонить или зайти в Сбербанк онлайн http://sbankgid.ru/servisy/lichnyj-kabinet-sberbanka-aktivatsiya-v.html и связаться с консультантом, показать скрин чека. А пеня за не уплаченный кредит начисляться не должна в течение 10 дней, я думаю вы успеете за это время уладить эти проблемы

Я бы вам советовала оплатить еще раз кредит, повторно, так как эти разбирательства могут затянуться на долго. У меня была похожая ситуация, я пошла в банк написала заявление или как-то по-другому этот документ называется и потом около 2 недель ждала ответ. Деньги мне вернули, но время было потеряно
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация