Где отметить день рождение

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У меня скоро День рождение и хочу его отметить в тесном кругу друзей, без всяких танцев и громкой музыки. Где можно так отметить праздник. Кто знает какое-нибудь уютное заведение.

Можно арендовать теплоход и устроить тёплый дружеский вечер при свечах. Что может быть лучше? Или сходите компанией в аквапарк или боулинг. А если ничего не придумаете, то устройте праздник у себя дома. Красиво украсьте комнату, приготовьте необычные блюда и конечно же позаботьтесь о том, чтоб гости не скучали.

Пока еще стоят теплые денечки, можно поехать на природу, разжечь костер, посидеть компанией поиграть на гитаре. Прожарить мясо и овощи на углях. Что может быть уютнее? Можно даже переночевать в палатке и встреть рассвет.

Есть много мест, где можно уютно и душевно посидеть, вкусно поесть и отметить день рождение так, чтобы это запомнилось на весь год. Но главное, не где отмечать, а с кем, и важно хорошее и праздничное настроение в этот день. Выберите хороший спокойный ресторан с отдельным залом, чтоб вас никто не беспокоил или пойдите в антикинотеатр http://msk.kinohouse.me/ выберите любимый фильм, закажите еды и наслаждайтесь вечером, и вопрос где отпраздновать день рождения отпадает сам собой.

А что вообще такое антикинотеатр? Я про таки никогда не слышала, и тем более не была.

Я точно как и вы не люблю праздновать День рождения в шумных местах. В основном ко мне приходят только 2 подружки и мы втроем празднуем, точнее болтаем целый вечер. Через неделю у меня будет очередной День рождения, а я немного приболела сейчас, даже не знаю успею ли полностью поправиться:( Готовить что-то мне точно тяжело будет. Поэтому думаю приготовить несколько салатиков и сделать еще заказ пиццы http://www.pizza-sushi.net на дом. Думаю, нам этого будет достаточно, что-бы приятно провести вечер.

если уютно, то дома нужно праздновать
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация