Что подарить

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

У нас с мужем скоро первая годовщина совместной жизни, хочу подарить что-то
практичное и нужное, но никак не соображу. Может, поделитесь, кто и что дарит
на подобные праздники.

Я лично подарила мужу (а точнее нам!) на первую годовщину недельный тур по Средиземному
морю. Муж был в восторге.

Вариант замечательный, только сейчас такого позволить не смогу, но запомню на будущее.

Да, тема подарков для любимых и близких - это всегда проблема. Поскольку постоянно мучаешься: понравится или нет, будет ли он практичным и нужным и т.д. Можете, к примеру, присмотреть подарок на этом сайте https://www.koshelek77.ru/Belts-for-man . Здесь в широком ассортименте представленные мужские ремни. И, как мне кажется, дорогой ремень для любимого - это всегда красиво и солидно.

Я, стараюсь на любые праздники подарить мужу что-то практичное. В основном, всегда покупаю что-то из одежды, иногда аксессуары. Вот у него скоро День Рождения, я думаю заказать ему свитшот в этом интернет-магазине. Вообще, всегда стараюсь найти такой магазин, в котором топовый шмот продают, у меня муж любитель модной одежды. Да и это, вполне полезный подарок, сейчас уже похолодало, теплые вещи не помешают. Возможно, и вам что-то в этом роде подарить?
Изменено: Странная женщина женщина - 17.10.2017 10:05:49

А чем увлекается ваш муж? Если он рыбак, то подарите ему новую удочку. Только заранее спросите какую. Я хочу своему мужу на нашу годовщину подарить ему телефон Ginzzu S5220 https://phonepark.ru/ginzzu-s5220 Свой телефон он потерял. Купил себе на время телефон за семьсот рублей, так и ходит с ним уже полгода.
Изменено: Женя Лебедева - 18.10.2017 11:56:03

Я мужу обычно дарю рубашку или галстук. В общем что-то из одежды.

Портмоне, парфюм, часы.

дарите символические подарки - 1 год это ситцевая свадьба)

Телефон, портмоне, шарф. А вообще на такой праздник организуйте романтический ужин и подарите что-нибудь символичное. Я дарила серебряный браслет в первую нашу годовщину.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация