Алкоголизм мужа

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У нас рушиться семья. Всё произошло не за один день, а накапливалось уже достаточно давно. Муж часто выпивал с друзьями после работы. особого значения не придавала этому. Но вот после сокращения на работе - он превратился в запойщика. Вплоть до того, что уже выносить вещи с дома. Подскажите, как вытянуть его их этой ситуации?

Мой вам совет - бегите, пока он не начал поднимать на вас руку. Ну как это мужчина не может себя контролировать? Значит выпивка для него дороже семьи

Цитата
Alika написал:
Мой вам совет - бегите, пока он не начал поднимать на вас руку. Ну как это мужчина не может себя контролировать? Значит выпивка для него дороже семьи
Я думаю, автор сама разберётся... да и вообще, бросать человека с такой проблемой на едине - это равносильно предательству...

Я тоже считаю, что не стоит уходить, если есть желание сохранить семью. Но ваш муж тоже должен понять, что в таком случае, он должен бросить пить. Некоторым не легко это дается вот так сходу. Поэтому вы можете ему помочь. Например, можно обратиться в клинику и вызвать нарколога на дом, для того чтобы вашему мужу помогли выйти из длительного запоя. Попробуйте здесь проконсультироваться относительно вашей проблемы http://mcnl.ru/viezd/

Алкоголизм излечим если человек сам хочет излечится. Если нет, то это тяжелее.

Как мне вас жаль, автор, держитесь. Постарайтесь помочь супругу, он же вам родной человек. Только вот не знаю, какой вам метод посоветовать. Можно попробовать кодировку, но результат непредсказуем. У меня есть знакомый которому не помогла кодировка, запил через 2 дня, и до сих пор выпивает. Есть такая программа 12 шагов, называется. Почитать про нее можно на этом сайте: https://zebra-center.ru/12-steps.html. Возможно, вам попробовать мужа отправить на лечение по этой программе?
Изменено: Леди - 11.11.2017 16:09:54

Я бы тоже советовала бежать......мало кому удавалось вернуть человека к нормальной жизни. А потом страдают детки и не дай Бог будут пример брать.

Если любите боритесь за него.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация