коронки

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Планирую на передние зубы ставить коронки металлокерамику, так как зубы от природы плохие, а после беременности еще больше портится стали. Но коронки еще никогда не ставила, поэтому переживаю, как это все будет происходить, больно ли это, какая технология установки. Знаю, что зубы будут обтачивать, а на сколько сильно? После этого сразу оденут коронку или придется какое-то время с этими огрызками ходить?

Да не стоит так переживать, в этой процедуре ничего страшного нет. Если нет никаких проблем с деснами, то вообще это все будет значительно проще, сделают слепок, подберут коронку под цвет эмали зубов и через недельку возможно оденут. Это я из своего опыта говорю, возможно в других клиниках по другому

У меня благо все зубы целые и я регулярно хожу к своему стоматологу на осмотр, чтоб если вдруг кариес, то вовремя его пролечить. Но слышала что после металлокерамики бывают такие случаи, что начинают синеть и воспаляться десна. Может лучше выбрать коронки по дороже, например цирконий

Конечно десна может покраснеть, посинеть, опухнуть, и это все зависит от того какой материал будет использоваться для коронок и какой специалист будет с вами работать, поэтому нужно очень тщательно отнестись к выбору стоматолога. Я тоже буду коронки менять, так как мои старые выглядят неестественно и отличаются от своих зубов. Вот думаю ставить металлокерамику на зубы или цирконий? Пойду в клинику http://stombest.ru/correct-metallokeramiku.html может они помогут определится с выбором
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация