Небольшой презент

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Сестра заканчивает курсы парикмахера и визажиста в этом месяце, как думаете что можно подарить на презент. Не хочу покупать что-то супер глобальное, но порадовать хочу.

О, так купите есть что-то из аксессуаров для ее работы, например щетки для волос какие-нибудь. Инструмент для стрижки довольно дорогое удовольствие, поэтому пусть сама выбирает себе а вот щетки можно недорого найти.

Можно посмотреть мощный фен для волос, парикмахеру такое точно нужно будет. Инструменты я бы не рискнула покупать, это слишком индивидуальный подарок, можно не угадать, что надо мастеру. А вот профессиональную косметику для макияжа можно было бы и выбрать. Посмотрите например здесь , может что-то подберете на подарок.

У меня сестра тоже визажист, так я ей заказывала палитру теней на инсайте, но она мне давала наводку, чтоб ей хотелось, поэтому мне легко было выбрать.

В качестве небольшого презента для сестры, можно преподнести какой-нибудь элитный чай и конфеты. Я видела на этом сайте http://pervochay.ru/ магазин чая. Хочу тут попробовать заказать нам купажированный, красный чай и Молочный Улун. Мой муж очень любит чай, поэтому пьет его несколько раз в день. Я стараюсь, для него покупать разные новинки, чтобы вкус не приедался.
Изменено: Ольга Еремина - 13.09.2017 16:23:10

Подарите ей какой-то сувенир, картину к примеру, или вообще ее портрет. Последнее, наверное даже больше подходит, это памятный подарок. А косметику, она быстро использует, и забудет.

А я считаю, что лучше что-то из косметики подарить. Она ведь визажистом станет, и такой подарок будет ей полезен. Только лучше подобрать что-то из профессиональной косметики. Еще, можно купить, для сестры, красивый букет цветов. Например, доставка букетов в Томске, осуществляется этой компанией. Вроде мелочь, а ей приятно будет.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация