Что подарить на юбилей?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

В этом году у бабушки юбилей, 70 лет исполняется. Хочу купить Тульский самовар, здесь присмотрела. А муж говорит, мол зачем бабушке на старости лет самовар, когда есть электрические чайники. Мне очень хочется сделать бабуле приятное. Помню, когда я была маленькая, у нее был самовар, но он уже давно поломался. Вот я и задумалась, может быть муж прав? В таком случае, я ума не приложу, что можно подарить на юбилей.

Ваш муж не прав, пожилые люди любят пить чай из настоящего самовара. Говорят, что вкус чая становится намного лучше. На мой взгляд, очень достойный подарок, тем более если Вы точно знаете, что у именинницы нет самовара.

Я поддерживаю позицию мужа. Подарите лучше хорошую шаль или дорогой платок, а может быть теплую жилетку. Я не думаю, что бабушка будет целый день сидеть возле самовара и распивать чаи. Самовар хорошо иметь тогда, когда большая семья есть.
Изменено: Марина Чернова - 12.09.2017 17:58:21

Danchik, если Вы точно знаете, что бабушка обрадуется такому подарку, то купите самовар. Поделюсь еще идеей для подарка. В своё время на юбилей бабушки, все родственники скинулись и подарили путевку в санаторий.

А я своей бабуличке гардины дарила https://gardina.biz.ua , она была довольна подарком...

Я бабушке купила путевку в санаторий. Пусть отдохнет
Изменено: Люда Иванова - 15.09.2017 14:02:48

Девочки, а почему Вы считаете, что если это бабушка, то нужно дарить что-то такое, что себе бы Вы точно не купили? Я никогда, например, так не поступала. И всегда пыталась подобрать для своих бабушек такой подарок, который бы мне самой было приятно получить. Вот и в этом году я хочу купить для своей бабушки по маминой линии один из этих женских кошельков. Я уверена, что такой подарок ей будет намного приятнее получить, чем самовар или гардины.
Изменено: Вика Созинова - 17.09.2017 00:17:47

Подарите красивый пуховый платок, вязанную шаль. Если бабуля любит украшения, можно выбрать гребень в прическу или старинную брошь. Самовар это оригинально конечно в наше время, но не очень практично.

Подарите своей бабушке портрет нарисованный с вашей совместной фотографии и букет цветов. Очень приятный и главное памятный подарок, который будет радовать бабушку.

А мне нравится эта идея с самоваром. Такого подарка бабуля точно ожидать не будет. Будет встречать гостей с вкуснейшим чаем из новенького самовара и хвалится кто ей его подарил.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация