Как помочь бабушке

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У меня есть одинокая бабушка, у которой в последнее время заметно ухудшилось здоровье. Живет она далеко от нас, поэтому сложно к ней часто наведываться. Хочу ей помочь, но не знаю как быть?

Я бы по возможности перевезла больную бабушку поближе, чтобы она была под контролем. Можно разделить обязанности по уходу за ней между другими родственниками. Это не составит большого труда, а старушке будет приятно.

Мы для своей бабуле наняли сиделку, которая приходит каждый день к ней и выполняет всю необходимую работу. Возможно и вам рассмотреть подобный вариант для бабушки?

У нас такая же проблема. Я родила малыша, поэтому не могу постоянно быть с бабушкой, а другие родственники живут за границей. Слышала, что есть специально обученные сиделки, которые ухаживают за стариками, но мне они не внушают доверия. Как вариант, рассматриваю пансионат по уходу за пожилыми людьми http://pansion66.ru/о-нас-2/ чтобы бабушка была под постоянным контролем.

Может действительно куда то поближе, или может какой то дом престарелых

Цитата
coolmama написал:
У меня есть одинокая бабушка, у которой в последнее время заметно ухудшилось здоровье. Живет она далеко от нас, поэтому сложно к ней часто наведываться. Хочу ей помочь, но не знаю как быть?
У нас в семье такая же ситуация, только не с бабушкой, а с тетей. Тетя тяжело болеет, уже совсем не встает. Мы с мужем забрать ее к себе не можем, так как целый день работаем. Решили оформить ее в хоспис, а на выходных приезжать к ней. Может для кого - то такое решение покажется жестоким, но другого выхода мы не видим. Что бы тетя могла в любое время вызвать медсестру к себе в палату мы хотим купить специальную кнопку вызова https://icall.su/?q=dostupnaya-sreda/pejdzhery-medsestry.html .
Изменено: Инна Маслова - 16.03.2018 23:30:28

Договоритесь с какой-нибудь женщиной из социальной службы, чтобы она за деньги проведывала бы вашу бабушку. Только нужно найти проверенного и надежного человека.

Цитата

Если со здоровьем дела обстоят так, то может в клинику положить?

Цитата

Если позволяют финансы, то наймите сиделку для своей бабушки, пусть она присматривает за ней и заботится о здоровье. Что касается лекарств, то недорогие в этой онлайн-аптеке заказать для неё можете. Ассортимент большой, думаю, что сможете найти необходимые препараты.

Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация