Подарок подруге

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У моей подруги на носу праздник. Я в списке приглашенных гостей. Выбор подарка для меня всегда был очень сложным, поскольку с фантазией не очень. Помогите мне определиться с покупкой?

Вы же знаете об увлечениях подруги, о ее вкусах, поэтому можете подобрать то, что ей обязательно понравится. Я своей подруге недавно дарила билет на концерт ее любимой группы, которая выступала у нас в городе.

Девушке можно подарить косметику, бижутерию, парфюм, комнатные цветы, картину, кухонные принадлежности и т.д. Выбор очень большой. Все зависит от суммы, которую вы планируете потратить на подарок.

Как по мне, то лучший подарок для девушки - это качественная косметика. Каждая девушка стремиться быть привлекательной и ухоженной. Подарите ей подарочный сертификат в магазин косметики. Или, еще как вариант, можно выбрать и женский парфюм https://www.koshelek77.ru/zhenskaya-parfyumeriya Главное, чтобы угадать с ее вкусовыми предпочтениями.

Автор, а есть ли у вашей подруги какие-то увлечения? Сколько лет ей исполняется? Ведь всегда, когда даришь человеку что-то, хочется чтобы он был рад этому. Если вы знаете ее вкус и размер, можно посмотреть что-то из одежды. Например, вот магазин молодежной одежды в СПб, возможно там что-то приглянется. Если не подходит такой вариант, то купите что-то нейтральное, картину или вазу.
Изменено: Странная женщина женщина - 10.09.2017 11:38:12

Чем она увлекается? Может подобрать что-то исходя из её интересов. Ну или на крайний случай косметику

Я вот тоже согласна насчет увлечений. Так ведь проще угодить с подарком. Но если вы не в курсе, что конкретно ей нравится, тогда можно придумать какай-нибудь оригинальный подарок, который точно не оставит её равнодушной. Быть может вам понравится вариант такого подарка - заказать большой портрет маслом по фотографии http://www.tvoyportret.ru/directory/products_and_services/oil_portrait.php
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация