Годовщина

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Как вы отмечаете годовщины своих свадеб? У нас совсем скоро будет первая годовщина, а у меня нет идей где и как ее отпраздновать.

Свою первую годовщину мы отмечали в Париже. Никогда не забуду эти ощущения. Если у вас нет, к примеру, возможности отправиться в романтическое путешествие, то можно просто пойти в ресторан вдвоем или пригласить друзей и родных к себе домой и в домашней атмосфере отметить эту дату.
Изменено: Инна Мазур - 05.09.2017 06:46:28

Мы планируем арендовать зал в Кино Хаузе и отпраздновать это событие в кругу родных и близких нам людей. А вы вообще как хотите отпраздновать вдвоем только или компанией? Если вдвоем, то можно и дома романтический вечер устроить.
Изменено: Анна Мишланова - 05.09.2017 07:47:45

Мне хочется на нашу с мужем годовщину просто побыть вдвоем и посвятить хоть немного времени друг-другу, а то после рождения дочери, я намного меньше времени стала уделять супругу. Так вот что я придумала. Попрошу маму побыть с дочкой, а сама тем временем планирую снять номер в гостинице недорого http://comfort1.ru/ украсить шарами и лепестками роз, зажечь ароматизированные свечи, заказать наши любимые суши и хорошее вино. И отправить мужу пригласительную курьером на работу, что бы он с работы сразу ко мне приехал:)
Изменено: Ирина Иванова - 05.09.2017 16:59:22

У нас с мужем тоже скоро будет годовщина свадьбы. Еще и круглая дата, 5 лет вместе прожили. Так мы решили себе устроить романтический отдых, вдали от работы, повседневных проблем. Нам, вроде, подходит эта база отдыха Блик, так мы подумываем там забронировать номер. Мне кажется, это неплохая идея. Но у всех предпочтения разные, кому-то в ресторане захочется отметить, а кто-то вообще дома все устроит. Вам, какой вариант ближе?

Самый классный подарок - отправиться в романтическое путишевствие

У нас с мужем в начале октября будет 5 годовщина свадьбы. Хочу приготовить для него романтический ужин при свечах. Приготовлю его любимое блюда, куплю бутылочку шампанского. В качестве подарка скорее всего преподнесу такие часы. А после ужина будем совместно принимать ванну с лепестками роз. Думаю, что он останется доволен моим сюрпризом.

А мы уже давно не дарим подарки друг другу. Это как-то скучно. Лучше сюрприз какой-то придумать

Цитата
Alika написал:
Вот и я хочу в честь годовщины выбрать какой-нибудь тур. Но за границей ни разу не была. Что вы можете посоветовать?

Цитата
Lisica написал:
Цитата
Alika написал:
Вот и я хочу в честь годовщины выбрать какой-нибудь тур. Но за границей ни разу не была. Что вы можете посоветовать?
Да, вы многое потеряли. Я бы вам советовала поехать во Францию - это романтическая страна для путешествий. Или отдых на острове Бали
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация