Подарок папе

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Папе исполняется скоро 67 лет, что можно подарить? Брат хочет подарить отцу магнитолу в машину, а я в растерянности, не знаю что ему нужно.

Ну да, на такой возраст уже и не знаешь что дарить. Может удивить его какой-нибудь поездкой? Не сильно далеко от дома например, но даже смена обстановки это уже для них подвиг. Не думаю я, что наши папы часто себе позволяли отдыхать где-нибудь на морях.

А мне кажется вариантов много, вот только сможете ли угодить, это другой вопрос. Я сужу по своему отцу, и наверное бы подарила большой фонарь на рыбалку, он у меня большой фанат рыбалки, еще как вариант хороший воблерок можно выбрать. Ну или например посмотрите портмоне мужское, типа такого , думаю очень нужный подарок.

Если папа дачник, то может что-то на дачу ему купить? А если домосед, то купите ему большой телевизор, у меня папа в основном возле телевизора время проводит.

Автор, может что-то из сувениров посмотреть для отца. Сейчас много чего интересного продают, к примеру нож красивый я мужу недавно дарила. Еще и гравировку сделала на память. Как вариант, посмотрите подстаканники такие, мне кажется тоже неплохой подарок. А вообще может ваш папа имеет какое-то увлечение, и лучше что-то с ним связанное подарить.

А мой отец, не смотря на то, что ему уже скоро 60 будет, в душе остается все таким же модником, как и в свои 18 лет. Мама постоянно шутит по этому поводу. Так он на свой день рождения заказал, чтобы я ему подарила селективный парфюм. Девочки, у меня трое детей, я в декрете 5 год, можно сказать, забыла, как себя зовут. Я не знаю, что это за духи и где их можно купить. Выручайте меня.

Ну и папа у Вас. Какой молодец. Мне всегда нравились люди, которые, не смотря на возраст, остаются молоды душой. А относительно подарка, так я постараюсь Вам помочь. Селективные духи можно купить на этом сайте. Это новое веяние в мире парфюмерии, о котором еще не все знают. Так что, скорее всего, в обычных магазинах Вы их не найдете. По крайней мере, я не смогла этого делать, когда подруге их на подарок искала. Пришлось дарить плед. А этот сайт мне на глаза уже после дня ее рождения попался, увы(((
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация