Подарок подружке

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки что можно подарить подружке, дружим уже лет 10, наверное? Бюджет небольшой, но хочется сделать презент, пусть и недорогой но интересный а самое главное нужный.

Очень верно подмечено, нужный….А то мне как подарят что-то, что мне совсем не надо, аж плакать хочется. Подумайте чем увлекается ваша подруга, какие у нее интересы.

Вы знаете есть такие универсальные подарки, которые, на мой взгляд подойдут практически всем, но конечно за исключением детей. Ну например шампунь для волос, или элитный чай. Может такие подарки не очень уникальные зато нужные и в бюджет свой влезете. Я например хочу своей подружке на именины аэропресс купить, типа такого , т.к. знаю что она у меня страшный кофеман.

А я думаю можно что-то из посуды подарить ну или красивые диванные подушки. Такое уж точно не помешает. Мне моя подружка заказала формы для выпечки ей купить, вот сейчас сижу и высматриваю где какое качество.

А что-нибудь из косметики не хотите подарить? Пусть что-нибудь небольшое, но качественное, тушь или палитру теней, набор блесков, такое в косметичке любой девушки не будет лишним. Например можно подобрать тут что-нибудь из косметики Just или VOV, это производители с хорошим качеством декоративных средств.

Цитата
Kristy написал:
Вы знаете есть такие универсальные подарки, которые, на мой взгляд подойдут практически всем, но конечно за исключением детей. Ну например шампунь для волос, или элитный чай. Может такие подарки не очень уникальные зато нужные и в бюджет свой влезете
Я тоже так считаю. Необязательно ведь дарить какой-то безумно дорогой подарок, главное ведь - это знак внимания. Если подруга любит чаевничать, можно купить цейлонский чай хороший https://elitnie-chai.ru/chernie-chai/ceylon-gordost-shri-lanki.html Или чайный набор красивый - фарфоровую чашечку с блюдцем, например. Косметика тоже неплохой выход. Аксессуар какой-то - шарфик, перчатки, кошелек
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация