Мужской клатч

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, как думаете, ваши бы мужья или сыновья носили бы какой-то клатч мужской, по типу, как на этом сайте? Хочу мужу подобрать что-то вроде органайзера для мелких вещей, водительских прав, денег, ключей. У него всегда все по карманам распихано, он ничего найти не может сразу. Выбирать вместе с ним- не вариант, он сразу зарубит эту мою идею на корню, хочу его перед фактом уже поставить, только немного сомневаюсь с выбором.

Честно говоря, мои бы мужчины- вряд ли носили бы что-то подобное. Уж больно они на женские модели похожи. Но, правда, мой муж- очень консервативных взглядов, его даже цветную рубашку нельзя уговорить надеть.

Я только что показала модели мужу, ему многие- очень даже понравились. Если Ваш муж- консерватор, тогда просто выбирайте клатч классического дизайна, черного цвета с нейтральной фурнитурой.

Чтобы получился действительно органайзер, лучше купите мужу небольшую кожаную сумку на плечо. Туда и поместиться больше и носить такую будет удобнее.

А почему бы вам не посмотреть какие-то другие варианты мужских клатчей? Как по мне, они немного грубоваты, да и не понятно, как с качеством у них. Лучше всего, посмотрите предложения как можно большего количества интернет магазинов, сможете сравнить цены, будет из чего выбрать. Разве я не права? Вот - http://shoping-zdes.ru/ , к примеру, каталог интернет магазинов.

Я на али видела большой выбор, но как-то сомневаюсь какое там качество будет... Я хочу подарить мужу барсетку из натуральной кожи, но мне кажется, там будет кожзам. А прошлась по магазинам нашим, там там цены нереальные на кожу

На али нужно смотреть на отзывы о товаре конкретном и о продавце обязательно, иногда покупатели даже выкладывают реальные фото покупок. Но я бы лучше на наших просторах поискала что-то подобное. Вот, например, интернет-магазин мужских сумок с доставкой по всей России https://olaola.ru/muzhchinam/muzhskie-sumki Есть натуральная кожа, есть эккожа. И цена вполне адекватная вроде бы
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация