Как заработать матери-одиночке?

Как заработать матери-одиночке?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 3 След.
RSS

Я вышла замуж очень рано и не успела получить профессию. Сейчас так получилось, что осталась одна с ребенком на руках. Через полгода планирую ребенка отдать в садик. Мне надо будет очень быстро найти работу, которая будет приносить доход. Подруга предлагает пойти с ней на курсы свадебного визажиста-стилиста ссылка Как Вы считаете, будет спрос на такого рода услуги?
Изменено: Екатерина - 15.08.2017 23:51:54

Будет конечно, а почему Вы считаете, что не нет? Невесты хотят выглядеть красиво, а создать неповторимый образ самим не под силу. Так что если будете добросовестно работать, то отбоя от клиентов у Вас не будет.

А может быть попробовать мужа вернуть? Хотя о чем это я...если бросил одну с ребенком. Лучше научиться самой обеспечивать семью. Я считаю, что это не выход из положения, ведь за курсы надо платить. Лучше устроиться продавцом в магазин.

Danchik, Автор не писала, что отец ребенка бросил их, не надо делать поспешных выводов. Мало ли что могло случиться.
Екатерина, у меня была такая же ситуация, у меня не было выхода и я пошла работать на завод, хотя ничего не умела. Все говорили, что меня и на месяц не хватит, однако, я до сих пор там работаю и весьма преуспеваю. Я к чему клоню, если сильно захотеть можно преуспеть во всем. Дерзайте, у Вас все получится.

я думаю, что в большом городе эта профессия будет востребована, а вот в маленьком городке, клиенток не думаю, что будет очень много, лучше уж ресницы или ногти наращивать.

Моя подруга закончила подобные курсы и теперь успешно работает визажистом. Если вам нравится эта профессия, то конечно пробуйте. Я например знаю, что это не мое, поэтому, даже и пробовать не стану. Мне больше по душе писать статьи в интернете и за это получать деньги. А еще, недавно мне посоветовали сайт, на котором можно собирать биткоины. Наконец-то я накопила минимальную сумму для вывода и вывела их на электронный кошелек. Сейчас хочу попробовать обменять биткоины на рубли https://buy-bitcoins.pro/ если получится, то с удовольствием продолжу работу на этом сайте.
Изменено: Виктория Абрамович - 28.08.2017 01:30:33

Сейчас многие девушки в декрете ещё хорошо зарабатывают на продажах вещей в интернете. Я считаю, что это очень удобно, так как маленькие дети часто болеют, а торгуя дома в интернет магазине и отлучаться особо никуда не придётся, отпрашиваться с работы не нужно будет. Для начала можно закупить маленькую партию, посмотреть, как бизнес пойдёт, если всё нормально будет, в дальнейшем можно и стационарный магазин открыть. Можно, например, торговать детской одеждой, на неё всегда спрос есть, ведь дети очень быстро растут. У нас в России отличное производство детской одежды, вот, например, у этой компании можно покупать одежду оптом. Одежда у этого производителями с рисунками из известных мультфильмов, таких как Свинка Пеппа, Маша и медведь, Фиксики, её точно покупать хорошо должны.

Ребята подскажите пожалуйста может кто знает какой на самом деле срок открытия расчетного счета в БанкТинькофф.
Заинтересовало ихние предложения.

Работ очень много для мамочек в декрете. Я к примеру занимаюсь сетевым маркетингом - распространяю продукцию Фаберлик. Денег конечно немного. Но это одна из множества подработок. Еще занимаюсь онлайн-консультациями. Можно зарабатывать с помощью какого-либо хобби (вязание, поделки ручной работы).

Можно пойти поработать фрилансером. Либо подрабатывать на просмотре рекламы и кликах
Страницы: 1 2 3 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация