Куда поступать ребенку

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

В следующем году наша дочь заканчивает школу и очень хочет поступать на туристическое направление. Но дело в том, что городок у нас маленький и учебных заведений с этим профилем нет, а отпускать ее в другой город очень не хочется. И что тут можно поделать?

Ну, рано или поздно, но ее все равно придется отпустить, ведь не будет же она всю жизнь жить с вами. Поэтому, на мой взгляд, лучше не ломать ей жизнь и отпустить на учебу.

Тут еще нужно смотреть где именно она хочет учиться, а то в какой-то город можно легко отпустить, а в какой-то лучше не ехать. И вообще, впереди еще целый год, может она к тому времени десять раз передумает.

Да, с этими детьми одна нервотрепка, моя вот тоже очень хотела учится в Москве, прямо мечтала. Я с тяжелым сердцем, но все-таки отпустила, так ей через год надоело там учится, и она все бросила и вернулась домой. А кстати, сейчас ведь не обязательно куда-то ехать, можно поступить в колледж дистанционно и так же дистанционно учится. Вот, можете сами посмотреть: https://goo.gl/snT7NR
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация