Это простатит?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Муж недавно ездил на рыбалку с ночевкой и видимо простыл. Стал жаловаться на боли в паху, переживаю, может быть это простатит? Может кто-то сталкивался? Какие еще симптомы бывают кроме болей в паху? Неужели это простатит?
Изменено: Danchik - 02.08.2017 17:58:38

Зачем гадать и терзать себя подозрениями, запишите муж на прием к врачу в клинику. Тем более если это простатит, то легче вылечить его на начальной стадии, и желательно болезнь не запускать.

Не стоит заранее переживать, такое бывает еще при легкой простуде, но провериться и сдать анализы необходимо. При простатите, кроме боли в паху, еще бывает болезненное мочеиспускание. Вы почитайте в интернете про симптомы простатита, здесь допустим. Пусть Ваш супруг в ближайшие дни обратится к доктору.

Да, скорее всего простатит. У моего муж именно так начиналось, хорошо что сразу лечение начали. Эта болезнь не так страшна на начальной стадии, поэтому своевременно начатое лечение избавит от многих неприятных моментов.

мне кажется, что простатит ((. Не затягивайте с лечением.

Простатит это вам не шутки, вам нужно срочно лечится. Импотенция и еще может быть операция.

Я лечился по назначению врача свечами лонгидаза, тут посмотрите где купить, их в общем-то не сложно найти. Конечно, ректально их вставлять не очень приятно, но если думать о том, что это поможет вылечится, то все намного проще пойдет) В итоге я за месяц от простатита избавился, надеюсь, что навсегда.

Цитата
Danchik написал:
Муж недавно ездил на рыбалку с ночевкой и видимо простыл. Стал жаловаться на боли в паху, переживаю, может быть это простатит? Может кто-то сталкивался? Какие еще симптомы бывают кроме болей в паху? Неужели это простатит?
Это может быть ряд серьезных болезней, ведь низкие температуры вредят не только простате. Поэтому рекомендую проконсультироваться с лекарем, ведь после подобных происшествий возникает острое воспаление, а это значит, что антибиотики при простатите https://prostatitno.ru/prostatit/preparaty/antibiotiki-pri-prostatite/ принимать придется
Изменено: Palicea Palicea - 04.06.2018 13:27:36

Цитата
Anna Nekrasova написал:
Простатит это вам не шутки, вам нужно срочно лечится. Импотенция и еще может быть операция.
Да, это 100 % при раке простаты назначают анализ ПСА https://oonkologii.ru/znachenie-psa-pri-rake-prostaty-05/, если вам еще не назначали, то я думаю всё обойдётся и вылечитесь. Вообще лучше не затягивать лечения и не стесняться, даже если вам назначат массаж этой простаты. У меня муж когда болел, то все выполнял, то что ему врач сказал и выздоровел.

Цитата
Anna Nekrasova написал:
Да, последствия могут быть самые серьезные, к врачу надо, и чем скорей, тем лучше.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация