Где покупаете белье?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Вы покупаете сексуальное белье, чтобы внести разнообразие в супружескую жизнь? Какое белье вам больше нравится? Где предпочитаете покупать? Я вот никак не решусь покупать белье в интернете.

Конечно покупаю, а как иначе? Красивое белье делает женщину уверенной в себе. В интернете покупала пару раз, но в основном стараюсь делать такие покупки в офлайн-магазинах.

Раньше покупала, а сейчас к сожалению, ограничена в средствах. Все свободные деньги уходят на детей, надо оплачивать занятия, одежду покупать, ведь дети быстро растут. Сейчас думаю, как выкроить деньги из бюджета, чтобы купить бюстгальтер большого размера, здесь присмотрела. Всегда покупаю там, где дешевле, чтобы сэкономить.

Не только я покупаю, но и муж мне часто делает сюрпризы. У него довольно хороший вкус и покупает только качественное белье. В интернете не покупаю белье вообще, а вдруг не подойдет или качество не понравится.

А я хочу здесь попробовать заказать несколько комплектов российского женского белья. А то все кругом твердят, что в нашей стране ничего шить не умеют. Но я с таким утверждением не согласна. Правда, к своему стыду, у меня пока нет ни одного предмета одежды отечественного производства, но я планирую эту ситуацию исправить.

Не вижу смыла того, что разнообразия интимной жизни зависит от выбора нижнего белья. Тогда лучше уже зайти в секс шоп и купить что-то более внушаемое

Цитата
Анна Мишланова написал:
Не вижу смыла того, что разнообразия интимной жизни зависит от выбора нижнего белья. Тогда лучше уже зайти в секс шоп и купить что-то более внушаемое
Наверное, у каждого разные представления о том, какими способами внести разнообразие в плане интима. Моему мужу всегда нравится, когда я приобретаю себе очередное сексуальное нижнее белье. Правда, у меня только обычные кружевные комплекты разной расцветки - лифчики и трусики. Думаю приобрести что-то более экстравагантное и возбуждающее. Хочу купить эротический корсет, например, выбрать что-то из этого

Цитата
Марина Чернова написал:
Вы покупаете сексуальное белье, чтобы внести разнообразие в супружескую жизнь?
Конечно! Жен. белье, костюмы и прочие аксессуары укрепляют отношения в паре. Не будет разнообразия, огонек погаснет, страсти не будет.

Разнообразие в супружескую жизнь вношу регулярно, так как без этого никак не обойтись, сексуальную жизнь нужно постоянно укреплять, чтобы был счастливый брак. Кстати, самое красивое и сексуальное белье продается не в обычном магазине, а в секс-шопе, я уже, лично, 100 раз в этом убедилась. Например, здесь есть большой выбор.

Я, покупаю исключительно в обычных магазинах, чтобы можно было примерить.
Изменено: Странная женщина женщина - 09.10.2017 13:58:54
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация