Как отметить юбилей свадьбы?

Как отметить юбилей свадьбы?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У нас с мужем в этом году 7 лет совместно прожитой жизни. Не знаю как отметить, хочется только вдвоем конечно, но днем родители однозначно придут поздравить, каждый год поздравляют. А вот как нам провести вечер? Муж у меня напрочь лишен романтизма, поэтому выбор остаётся за мной.

Мне мой муж заявил, что после 10 лет проведенных в браке, он уже не романтик. Мол, семья, дети....а что же остается нам делать, женщинам? Ведь бы в основном лежит на наших плечах. Я тоже как и Вы всегда решаю, куда нам сходить и как провести время. Увы...и мой супруг не способен меня приятно удивить.

Я даже не представляю, если бы допустим, не муж заказывал столик в ресторане, а я. Тут мне кажется дело даже не в романтике, а в организационных способностях. Ну это Ваша семья, и кому как ни Вам знать как лучше поступить. У меня в августе день рождение и муж предлагает отметить довольно необычно, не дома и не в ресторане. Мне в принципе идея понравилась, может быть и Вам подойдет прогулка на теплоходе с ужином например

Что даже элементарно не может столик в ресторане заказать? М-да, разбаловали Вы мужа, если даже такой вопрос решить не может. Ну конечно, еще можно вдвоем сесть и поговорить, о том как провести вечер. У нас в том году было 15 лет как мы знакомы и 13 лет как в браке, то мы решили уехать на несколько дней на море только вдвоем, а дома потом с детьми и родственниками отметили.

Каждый год на годовщину муж меня приглашал в ресторан. В этом году я хочу взять инициативу в свои руки:) и предложить мужу отметить это событие в Питере. Давно хотели посмотреть этот город, но как всегда, то времени не хватало, то денег. А что бы самостоятельно там не искать достопримечательности, я нашла сайт экскурсий по Санкт-Петербургу https://busguide.ru/ и хочу выбрать для нас какую-то интересную экскурсию. Возможно кто-то посоветует, на чем лучше остановить свой выбор?

Мне Ваша идея с празднованием годовщины свадьбы в Питере очень понравилась. Нужно будет и своему мужу предложить на следующий год точно так же поступить. А то мы постоянно в ресторане это событие отмечаем. Пришло время внести разнообразие.

Девочки, когда в Питере будете, то для пущей романтики можно еще здесь аренду авто с водителем заказать. А то в такой день, как годовщина свадьбы на общественном транспорте как-то не очень удобно будет передвигаться. Да и в машине можно еще и продолжение экскурсии устроить)))) Лично я бы так поступила на Вашем месте.
Изменено: Мила Милая - 31.08.2017 16:24:40

Годовщина свадьбы это просто замечательно, тем более если вы друг друга любите, я бы вам посоветовала повести вечер вдвоем в ресторане 7 небо в Останкинской телебашне в Москве https://make-emotions.ru/romanticheskiy-uzhin-v-restorane-7-nebo Хорошая обстановка и праздничная обстановка. прекрасный интерьер и дизайн, ваш столик за вечер пройдет полный оборот вокруг телебашни. проведете замечательный романтический вечер вдвоем.

Здравствуйте всем. Помню мы с мужем еще в прошлом году отметили свадьбу очень оригинально. Обращались к фирме "Авалон тент" в Москве , где и собственно купили открытый шатер для проведении нашей свадьбы. Цены у них очень даже доступные. Можете взять на заметку.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация