Как отметить юбилей свадьбы?

Как отметить юбилей свадьбы?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У нас с мужем в этом году 7 лет совместно прожитой жизни. Не знаю как отметить, хочется только вдвоем конечно, но днем родители однозначно придут поздравить, каждый год поздравляют. А вот как нам провести вечер? Муж у меня напрочь лишен романтизма, поэтому выбор остаётся за мной.

Мне мой муж заявил, что после 10 лет проведенных в браке, он уже не романтик. Мол, семья, дети....а что же остается нам делать, женщинам? Ведь бы в основном лежит на наших плечах. Я тоже как и Вы всегда решаю, куда нам сходить и как провести время. Увы...и мой супруг не способен меня приятно удивить.

Я даже не представляю, если бы допустим, не муж заказывал столик в ресторане, а я. Тут мне кажется дело даже не в романтике, а в организационных способностях. Ну это Ваша семья, и кому как ни Вам знать как лучше поступить. У меня в августе день рождение и муж предлагает отметить довольно необычно, не дома и не в ресторане. Мне в принципе идея понравилась, может быть и Вам подойдет прогулка на теплоходе с ужином например

Что даже элементарно не может столик в ресторане заказать? М-да, разбаловали Вы мужа, если даже такой вопрос решить не может. Ну конечно, еще можно вдвоем сесть и поговорить, о том как провести вечер. У нас в том году было 15 лет как мы знакомы и 13 лет как в браке, то мы решили уехать на несколько дней на море только вдвоем, а дома потом с детьми и родственниками отметили.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация