Какую профессию выбрать молодой девушке?

Какую профессию выбрать молодой девушке?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Моя племянница никак не может определиться кем хочет стать. Закончила 9 класс, категорически наотрез отказалась дальше в школе учиться. Да и предпочтений в выборе профессии вообще нет. А кем хотят стать Ваши дети, или дети Ваших знакомых?

Может быть Ваша племянница права, ведь окончив 9 классов, не надо сдавать ЕГЭ и пока сверстники учатся в школе, выпускники девятых классов уже получат профессию. У мужа брат младший после 9 класса поступил в колледж, будет учиться на банковского служащего.
Изменено: Екатерина - 25.07.2017 16:40:09

Моя младшая сестра всегда мечтала быть учителем, пока в школе училась. А вот сейчас когда закончила школу, уже передумала. Тоже стоит сейчас перед выбором куда поступать и какую профессию выбрать.

Сейчас нужно выбирать престижные профессии. Чтобы была уверенность, что по окончании учебного заведения, можно будет быстро устроиться на работу. Так мне мой сын сказал, когда выбрал профессию менеджер по продажам. Но он правда, ещё не определился куда точно будет поступать. Но я больше отдаю предпочтение финансово-экономическому колледжу в Перми ссылка Какой выбор сделает сын, я пока не знаю.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация