Как сделать красивые брови?

Как сделать красивые брови?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мне сегодня муж сказал, что у меня некрасивые брови((( С самого утра настроение испортил. Я смотрю на себя, вроде бы нормальные брови, да не идеал, но лучше чем у некоторых бывает. Ну да, может быть немножко блеклые, но зато свои. Я вообще уже очень мало уделяю себе времени. Может быть муж прав? И что он хотел этим сказать, что я ему уже не нравлюсь? Вообще, я бы хотела вот такие брови

Не тактично Ваш муж поступил, нельзя так открыто говорить человеку если даже что-то в нем не нравится. Ну на фото конечно идеальные брови, но над ними явно поработал мастер, и вдобавок они еще подкрашены. Я за естественную красоту, не слушайте мужа, вообще должен любить такой, какая Вы есть.

А мне муж постоянно говорит, что я не умею краситься, то губы слишком ярко накрашу, то брови сильно выделю, то тени ему не нравятся. В общем, надоело мне это слушать, как ребенок подрастет хочу пойти на курсы в школу визажа, тут нашла базовый курс. Не только научусь красиво макияж наносить, но еще и специальность получу, можно будет устроиться визажистом в салон красоты.

У меня есть проблема, я иногда поправляюсь, иногда худею, так муж мне говорит, не переживай, я буду любить тебя такой, какая ты есть. А если Вы хотите мужу угодить, то красивые брови можно сделать, сейчас это не проблема. Вы попробуйте немножко подкрасить брови, если Вам кажется, что они блеклые.

Может быть муж прав? И что он хотел этим сказать, что я ему уже не нравлюсь? Вообще, я бы хотела вот такие брови

сли Вам кажется, что они блеклые.

поработал мастер, и вдобавок они еще подкрашены. Я за естественную красоту, не слушайте мужа, вообще должен любить такой, какая Вы есть.

вообще должен любить такой, какая Вы есть.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация