Подарок свекрови

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Скоро у свекрови день рождение 50 лет, что бы ей подарить?

Я всегда дарю деньгами, потому что маме моего супруга очень тяжело угодить. А так пусть купит что ей понравится, она же лучше знает, что ей нужно. Подарите хороший букет цветов и деньги в конверте.

А я никогда не хожу вокруг да около, сразу спрашиваю, что подарить на день рождения. Иногда по разговору можно понять, что необходимо подарить. У свекрови месяц назад сломался телефон, в мастерской вроде бы наладили, но очень плохо стал работать. Поэтому мы с мужем решили купить смартфон в интернет-магазине, тут пока присмотрели. Если Вы не знаете что подарить, то лучше спросить, чтобы не попасть впросак.

Еще хотела предложить скинуться с родственниками и подарить один хороший подарок. Мы так делали когда отцу исполнилось 60 лет, купили ему очень дорогое ружье, он у нас охотник.
Изменено: Danchik - 23.07.2017 16:26:20

50 лет круглая дата, нужно подарить что-то особенное, чтобы осталось на память. Можно подарить бытовую технику, дорогой текстиль, картину, вазон, элитный сувенир. Сейчас такой большой выбор всего, что мне кажется не должно составить труда определиться с подарком.

Цитата
Danchik написал:
Я всегда дарю деньгами, потому что маме моего супруга очень тяжело угодить. А так пусть купит что ей понравится, она же лучше знает, что ей нужно. Подарите хороший букет цветов и деньги в конверте.
Мне кажется на юбилей будет неуместно дарить подарок деньгами. Деньги потратятся, а подарок останется на память.

Подарите украшения из золота, я думаю для нее это будет ценный подарок, посмотрите на сайте https://efremov.gold/ , хороший выбор изделий и по приемлемой цене.

И у моей свекрови в этом году юбилей, 55 лет. Я пока что еще не определилась с подарком. Хочется, чтобы это было что-то памятное, а не банальщина, вроде духов и постельного белья. Вот думаю, может ювелирную подкову купить http://almaz-vip.ru/catalog/?type%5B%5D=19 на удачу. Или же украшение какое-то красивое из золота, с натуральными камнями.Но деньги точно дарить не буду. Мне кажется, это неуважение будет
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация