Брат стал выпивать

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У меня есть брат, с которым мы не виделись где-то полгода – у каждого своя семья и дела. А вот вчера позвонила его жена и рассказала, что оказывается он стал слишком часто прикладываться к бутылке – почти каждый день приходит с работы пьяный и выходные без выпивки тоже не обходятся. Как с этим можно бороться?

Может жена немного преувеличивает, иногда так бывает – муж выпил лишнюю бутылку пива, а она решила, что все – он алкоголик. В первую очередь нужно лично поговорить с братом.

А я думаю, что медлить тут не стоит и как можно скорей надо начинать лечение. Тем более, что сейчас есть таблетки, которые можно давать даже без ведома человека.

Тут, действительно, в начале нужно откровенно поговорить с братом, а потом уже решать, как быть дальше. А таблетки, тем более без ведома человека – это уже самая крайняя мера. Ведь алкоголизм – проблема серьезная и самолечением тут заниматься не стоит. Вот, кстати, можете найти об этом больше информации здесь: http://notdrink.ru/

Это очень плохо когда близкий человек пьет. У меня и отчим пил, и брат пьет тоже сейчас.

С близкими надо почаще встречаться. Постарайтесь быть поближе к брату.

В первую очередь нужно лично поговорить с братом.

Постарайтесь быть поближе к брату.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация