Какую лучше видео няню купить в частный дом?

Какую лучше видео няню купить в частный дом?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте мамочки) Очень скоро жду пополнения) Задумалась о покупке видео няни... и даже почти решила какую возьму, но хочу все равно услышать мнение опытных. Вот мне понравилась очень такая модель smartbabysitter.ru, что можете о ней сказть? кто пользуется такой? как она в эксплуатации? не глючит? звук не фонит? спасибо всем

У меня видеоняни не было, но, я думаю, что это очень полезная и очень нужная вещь в частном доме особенно! Больше, к сожалению, ничего не могу сказать по этому поводу) Думаю, что ещё напишут тут)

У моей подруги такая видеоняня, она ею полностью довольна! Говорит, что устраивает и цена, и качество!

Я живу в частном доме, и видеоняня мне просто необходима! У меня, правда, она другой марки, но я ею полностью довольна! Муж тоже оценил видеоняню) Не знаю, что бы мы делали без такой мегакрутой штуки!

Спасибо за ответы)

У меня smart baby sitter - очень рада, что купила именно ее. Не переживайте, она не глючит, звук не фонит, качество в ней хорошее и цена приличная)

Для своего дома видеоняня действительно нужна , я не представляю, как бы с ребенком справлялась без нее. Посмотрите в магазине luvion , тут есть видеоняни в разной ценовой категории, качество видео и звука хорошее. У меня Luvion Easy , бюджетная , но в ней самые необходимые функции.

А зачем она вообще нужна?

Цитата
Veka написал:
А зачем она вообще нужна?
Как зачем? если вдруг мамочка выйдет из комнаты где спит ребенок или надо выйти на улицу, а ребенок проснется. Благодаря няне мама сразу услышит если малыш будет плакать

Мы как то обошлись без нее если честно. Вполне даже справлялась без проблем
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация