Что дарят вашим детям бабушки/дедушки на Новый Год?

Что дарят вашим детям бабушки/дедушки на Новый Год?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Расскажите, какие подарки делают бабушки и дедушки вашим детям на этот праздник? Принято ли делать дорогие или дешевые подарки?
Мои родители всегда делают внуку хороший подарок, а вот родители мужа только на День Рождения. На новый год обычно хрень какую-нибудь. Деньги у них есть, просто... Жалко? А вот внукам сестры мужа обычно подарки хорошие перепадают. И обижаться вроде не на что, дарят, что хотят, и муж криминала не видит, но мне обидно, что-ли...

Советую забить. Они Вам ничего не должны! Не дарят - да и Бог с ними. Потом у них будет меньше претензий к Вам типа "мы ему дарили вот что, а вы нам..." и т. д. и т. п. Муж-то Ваш дело говорит! Не вешайте нос!

смысл на это вообще обращать внимание, живите для себя и своих детей, а не заглядывайте как живут другие

Ой наши родители с обеих сторон... балуют внуков очень сильно, бурчим с мужем, что так нельзя... а они говорят, все что не смогли нам дать, все отдадут нашим детям :facepalp: Нас с мужем очень напрягают дорогие подарки, но наверно проще смирится чем спорить... Вот в прошлом году старшему сыну подарили велотренажер и ноутбук. Дочке куклу, которая как живая (говорит, кушает, делает свои дела в памперс и т.д.) и телефон. В этом году детвора получили по велику + дочке ролики и сыну скейт пенни борд вот как тут за 11159р. Я уже боюсь даже представить, что они вздумают подарить на этот НГ :facepalp:

Наши дарят подарки, но мне и в голову не приходит сравнивать стоимость. Главное, что от души.

конфеты и мандарины

а что еще дарить на новый год
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация