У Мужа скоро день рождения. Что подарить?

У Мужа скоро день рождения. Что подарить?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Мы уже не первый год вместе, Знаем друг друга, как облупленные. Вот я и думаю, что ему подарить, чтобы было необычно, приятно и на память. Посоветуйте что-то оригинальное? Только вещественное, если можно, т.е. не поход в интересное место, путешествие и т.п. По определенным причинам такой подарок сейчас невозможен.

Закажите красивый альбом, с фотографиями. Или ежедневник, тоже хороший подарок. Какой-нибудь ручной работы, в кожаном переплете. А можно браслет с отпечатками рук всех членов семьи. Мило) Вариантов, на самом деле, масса.

Мало информации, автор! Хоть бы написали, чем Ваш муж занимается по жизни, есть ли у него хобби. Если он офисный работник, подойдёт какой-нибудь ежедневник/дорогая авторучка/галстук/запонки. Портмоне/кошелёк можно подарить - вообще беспроигрышный вариант! Если у него есть хобби, подарите что-то для его увлечения. Любит сладкое - испеките/закажите торт с его именем/сколько лет исполняется. Да масса вариантов! Желаю удачи в выборе подарка!))

Предыдущие 2 комментатора вон уже сколько много подкинули идей, молодцы какие)) Если у человека есть хобби, то тут здорово можно разгуляться)) Я ещё могу посоветовать сделать плакат со сладостями)) Ну типа приклеить батончик Баунти, а рядом написать: ты райское наслаждение и прочее)) Мой муж такое оценил)

я своему на прошлый день рождение подарила столик под ноутбук с вентилятором))) ну такой чтоб на колени можно было ставить)))

Можно подарить стандартный набор - трусы, носки и средства для бритья

Можете записать прикольное поздравление, изменив голос на пк одной из этих программ .
Получиться хорошее дополнение к основному подарку.

Ну вот вы сами написали, что знаете друг друга как облупленные, в таком случае вам виднее что подарить мужу

Я всегда дарю дорогой парфюм

все зависит от интересов вашего мужа
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация