Медицинские курсы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет! Девченки, кто-нибудь проходил курсы профессиональной переподготовки? Я медик по образованию, выхожу из декрета и хочу пройти медицинские курсы по диетологии, работать в этой сфере. За время декрета очень заинтересовалась этой тематикой. Где в Москве можно это сделать?

Вам скорее всего стоит обратиться в специальное медицинское учебное учреждение, я думаю, у них есть специализированные курсы. Но в любом случае быстро обучиться не получиться, все-таки медицина дело серьезное, сертификат вам никто не подарит. Так что настраивайтесь на продолжительное обучение.

Да, медицину нельзя сравнивать с курсами по наращиванию ресниц например, и времени на переподготовку необходимо достаточное количество, да и практика хорошая здесь не помешает. Но все-таки начните с выбора учреждения, обратите внимание вот на эту академию, у них есть курсы, которыми вы интересуетесь http://maspk.ru/corporate/professionalnaya-perepodgotovka/-zdravookhranenie/ . Думаю не плохой вариант для вас.

А вы уверенны, что хотите этим заниматься. Просто для начала нужно поработать с собой, понять получается ли у вас следовать методикам похудения. Ведь ваши клиенты будут смотреть на вас как на результат вашей работы.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация