Медовый месяц

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Мы с моим любимым уже 8 лет вместе, но так получилось что за все это время мы не расписались. Хотелось хорошей свадьбы, а возможности не было, поэтому мы откладывали это событие очень долго. В этом году запланировали сыграть свадьбу и конечно же съездить куда-нибудь отдохнуть после. Девушки, посоветуйте, где можно провести медовый месяц? Какое место для отдыха вы могли бы посоветовать?

Ну место напрямую зависит от ваших возможностей, кто-то может позволить себе поездку на какой-нибудь райский остров, а кто-то только путевку на море. Есть очень много романтических мест, где любая пара мечтает провести свой медовый месяц, Франция, Испания, Тайланд, Доминикана и другие.

Я бы вам посоветовала отправиться в Тайланд, сама я к сожалению там не была, но мои хорошие друзья в прошлом году играли там свадьбу и соответственно провели прекрасные две медовые недели там. Очень много впечатлений, замечательных эмоций и память на всю жизнь.

А как бы вы хотели провести свой медовый месяц, лежа на пляже под жарким солнцем или вы любите более активный отдых, например горнолыжные курорты? Мест действительно очень много, выбирайте по своим финансам и предпочтениям. Я например давно хотела побывать в Греции, и муж мне пообещал этим летом осуществить мою мечту. Я уже даже нашла в Москве тур оператора, где есть туры в Грецию по хорошим ценам на отдых в 2018 году http://alinatur.ru/country/greciya . Может вы и себе там что-нибудь присмотрите.

Много ездили по загранице, а лучше всего оторвались в Одессе. Прекрасное рядом. Правда цены там дороже, чем в Турции.

Медовый месяц надо на островах проводить, под пальмами )) . У нас он на Мальдивах был, не очень дешево конечно обошелся, но ведь такое бывает один раз в жизни, так что никаких денег не жалко. Муж тогда ещё заранее заказал здесь http://generics24.ru/dapoksetin специальные средства, с помощью которых секс у нас длился практически без перерыва, просто марафон был целыми днями. Так что наш медовый месяц удался, чего и всем желаю ))
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация