Непростая ситуация.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Привет всем. Мы на форуме, тут все анонимно, а значит можно не боясь ничего попросить совета. У меня сложилась очень непростая ситуация. Я беременна, замужем уже почти полгода (срок беременности 28 недель). Только ребенок не от мужа, а от любимого в прошлом человека. У меня была большая любовь, длилась она восемь лет, потом мы поругались, очень сильно, и мой любимый уехал на месяц в другую страну, а там мне назло переспал с другой. Я психанула, и ответила на ухаживания одного очень хорошего мужчины. Тот, не долго думая, предложил мне руку и сердце со всеми вытекающими, а я... согласилась (этого шага очень долго ждала от своего мч, но не дождалась).Тут же примчался мой любимый, мы начали выяснять отношения, переспали, и опять разругались. Я вышла замуж и узнала, что беременна. Честно рассказала мужу, что ребенок не его (по срокам не может быть его), а он сказал, что это не имеет значения, он меня любит и готов воспитывать ребенка, которого я рожу. Я вздохнула с облегчением и говорить бывшему не стала, что беременна. Он опять пропал, а когда узнал, что я беременна - явился и сделал предложение. Я, наверное, очень сумбурно все рассказала, но... Сейчас стою перед выбором - простить безответственного изменщика и предателя, который очень долго не мог решиться на брак, и дать возможность родному отцу воспитывать ребенка, или остаться с человеком, в котором я уверенная, что он никогда нас не бросит, но которого я больше уважаю, чем люблю...

Ни в коем случае не прощайте изменщика. Он всю жизнь будет уезжать и возвращаться, а Вы должны отвечать не только за себя, но и за ребенка. Уедет в очередной раз такой папаша, а Вы с грудным малышом, и что будете тогда делать.Если уважаете своего мужа, то даже этого вполне достаточно, чтобы вместе прожить всю жизнь. У меня родственники до самой старости прожили вместе и особой любви в их отношениях не было - это всем было видно. Но есть дети, внуки, а когда муж умер, бабушка очень за ним скучала. Она постоянно вспоминает о нем, ведь он делал для нее все.

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда... А если серьезно - сначала уважение и преданность, а потом и любовь придет. Зачем оставаться с человеком, который не любит и не уважает вас?

А мне кажется, вам еще припомнится, что ребенок чужой. А если родной отец будет растить - то тут уж куда денется. родная кровь, и все такое...

Тут все гораздо сложнее и только вы сами можете решить что и как делать

Цитата
valiechka4545 написал:
А мне кажется, вам еще припомнится, что ребенок чужой. А если родной отец будет растить - то тут уж куда денется. родная кровь, и все такое...

Ну как запомниться так по хребту сковородой и отхватит.Видел что брал-не открывай потом рот,я так считаю :D:-D

Как все сложно :o:-o:shock:

Он Вам изменил, Вы ему изменили...Вы квиты

Жить нужно с тем, что готов растить чужого... с первым у вас ничего хорошего не выйдет
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация