Как вы храните фото?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет, на днях разбила телефон и он к сожалению ремонту не подлежит. Только больше всего переживала за то, что могу потерять все фотографии и видеозаписи! Сейчас задумалась над тем, что нужно бережнее относиться к таким вещам, все таки это большая память, и как раз интересует вопрос, а как вы храните фотографии?

Я на облако все постоянно сохраняю, а то тоже был случай после которого с компьютера стерлись не только все фотографии и видеозаписи, но и важные документы, которые мне нужны были по работе) Только я еще и перестраховываюсь, скидываю все на флешку, на всякий случай))

Наверное каждый из нас бывал в такой ситуации, я к примеру теряла телефон и с ним всю важную информацию, фотографии и контакты. После этого я решила, что по возможности лучше сразу отдавать фото в печать, что бы они наверняка никуда не делись. У нас в Москве можно даже через интернет все заказать, вот здесь, так что даже не нужно тратить время на поиски подобного сервиса.

Я кстати замечаю что в последнее время многие опять стали снова заводить альбомы для фотографий и печатать, наверное это что-то значит) Я и сама не помню когда в последний раз распечатывала фото, надо как-нибудь этим заняться! Спасибо за идею)

Ой, девочки вот я буквально вчера потеряла почти все фото, которые хранились на компьютере. Остались только те, что в телефоне были сохраненные. Так расстроилась, словами не передать. После этой ситуации, решила распечатывать фотографии, как мы раньше и делали, и в альбоме хранить. Даже уже кожаный фотоальбом присмотрела на этом сайте: https://toccata.ru/catalog/gift-photo-albums/. Подумываю заказать.

Имеются видеокассеты от видеокамер которых уже нет. Можно ли где то взять напрокат эти камеры или еще как то достать.

Как вариант, можно перенести все записи с этих касет, на современные носители, флэшку или диск. Если у вас есть карта захвата, то можно прямо у себя дома, если нет, то сходите к ребятам, они сделают всё. Как вариант https://domarxiv.ru помогут. Удачи
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация