Подарок на годовщину свадьбы

Подарок на годовщину свадьбы

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет, у нас с мужем скоро 5 годовщина свадьбы, решили отметить по скромному, вдвоем в ресторане. Но конечно я хочу порадовать мужа и сделать какой-нибудь подарок. Не хочется быть банальной и как обычно дарить какие-нибудь духи или галстуки, может вы посоветуете и подкинете несколько свежих идей?

Я на годовщину заказывала у местного кондитера капкейки с нежными словами, утром коробочку подала вместе с завтраком в постель, хоть и мелочь, но достаточно романтично и мужу очень было приятно) Можете даже сделать сами, не обязательно капкейки, возможно сделаете праздничный тортик, все таки подарки своими руками мужчины больше ценят=)

Я тоже склоняюсь к тому, что нет ничего лучше, чем подарок сделанный своими руками, да и в интернете полно идей на этот счет. Я сперва думала предложить распечатать несколько фото и сделать коллаж с поздравлением, но скорее всего, что он потом затеряется и памяти не останется. Правда видела на одном сайте, что можно создать онлайн фотокнигу и напечатать ее, вот здесь посмотрите. Такой подарок точно останется надолго, так что можете присмотреться, а я уже взяла на вооружение и жду подходящего случая.

А у меня фантазия вообще в этом плане не работает, правда в последнее время замечаю много креативных магазинчиков с различными товарами, например где делают букеты из овощей и фруктов, а также "мужские" из рыбы и закуски)) Очень оригинально смотрится, хочу заказать мужу на его ДР, которое будет в следующем месяце)

У нас с мужем тоже скоро годовщина свадьбы, вместе мы уже 3 года. Я купила ему в подарок новый телефон, но еще мне бы хотелось дополнить основной подарок приятной мелочью. Планирую купить вот такую рамку А4, распечатать наше совместное фото и вставить в нее. Еще хочу украсить нашу спальню воздушными шариками. Надеюсь, что мужу понравится такой подарок.

Нужно смотреть на увлечения мужа. Я к примеру на первую нашу годовщину тоже старалась что-то романтическое подарить. Сделала плакат нашего совместного фото с признанием в любви. В итоге он мне сказал, что не надо было так стараться, что он любит более практичные вещи. В итоге на следующий год я ему подарила фирменный шуруповерт, отчего он был в восторге и долго еще благодарил меня.

Недавно наткнулась на сайт, где предлагают создать генеалогическое древо своими руками, подумываю своим родителям подарить на годовщину свадьбы. Думаю, если вы тоже вручите своему мужу такой подарок, сидя в ресторане, он оценит ваше внимание к его семье и к нему в первую очередь. За пять лет совместной жизни я думаю вы узнали историю семьи мужа. А семья для мужчины это самое главное, это связь с предками.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация