Подскажите как быть?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Моей крестной недавно поставили диагноз остеохондроз и при обследовании нашли несколько грыж на позвоночнике. Назначили курс лечение, но крестная говорит что боли только усилились. Подскажите куда можно обратиться в Москве с этим вопросом? Не могу смотреть как она мучается, хочу чтобы ей как можно быстрее помогли.

У меня есть очень хороший врач, который ведет прием в Москве. Он моему дедушке в свое время помог вылечить больную спину. Скину Вам его номер телефона в личку.

Я тоже знакома с этой болью. Мне помогла мануальная терапия, после первых 2 сеансов стало лучше. Если подходит можете съездить ст. метро Динамо, ул. Гризодубовой 2

Скорее всего лучшим вариантом лечения для вашей крестной будет блокада грыжи позвоночника. Эти уколы делают в спину, и считаются они очень эффективными. Как вариант можете попробовать отвезти крестную вот в эту клинику, в Москве. Находится она на станции метро Каховская. Посмотрите, возможно Вам подойдет территориально.

Ааааа

Здравствуйте, вообще я думаю можно сходить в косметологию которая занимается мануальной терапией, думаю вам пойдет на пользу это, попробуйте обратиться к ним https://lumirens.ru . Вообще у них куча услуг, нравятся так же услуги lpg массаж, принципе отличная услуга , еще хорошая услуга vip line это можно сказать личный фитнес тренер, моя подруга пользуется еще услугой криолиполиз , он помогает моделировать фигуру, лазерная эпиляция отличная тоже вещь. еще замечал что ходят туда и пользуются услугой контурной пластики, в общем задают контур лицу. эстетическая косметология тоже интересная процедура , я думала сходить почистить лицо, руки не доходят еще нравится педикюр, и очень нравится массаж сам, расслабляющий прям
Изменено: Miae Ers23 - 19.07.2018 00:42:15

не знаю даже

без понятия

тут уж сами

даже не знаю
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация