Подарок

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

У моей подруги скоро День Рождения, а я совсем не знаю что мне ей подарить. Она красотка, занимается спортом, любит красиво одеваться. В общем девушка со вкусом. Из увлечений занимается йогой, и на плавание недавно записалась. Поделитесь идеями, что можно ей подарить?

Подарите ей деньги, пусть она сама выберет себе подарок. Ну вы конечно можете ей подарить что-то из одежды, но зачем? А вдруг с размером не угадаете, или ей ваш выбор не понравится.

А на какую сумму рассчитываете купить подарок? Если деньги есть, тогда советую заглянуть в ювелирный магазин, и там что-то подобрать для нее. Можно купить браслет, подвеску, или красивую брошь. И еще можно букет цветов купить.

Я бы на вашем месте подарила подружке что-то из косметики, или женских аксессуаров. Можно купить красивую сумку, или кошелек, перчатки или шарф. Мне кажется она будет довольна. Или вот еще один вариант, вы можете комплект нижнего белья купить для нее: http://татюр.рф/collection/. Если конечно знаете размер, который носит ваша подружка. Такой подарок ей тоже должен будет понравиться, но решать только вам.

Подарите ей абонемент в спортзал, или подарочный сертификат в салон красоты. Девушка которая привыкла за собой ухаживать, и поддерживать свою красоту, несомненно оценит такой подарок.

Я бы наверное все-таки подарила деньги. И пусть ваша подруга сама выберет себе подарок. У меня подружка тоже красотка, ей очень тяжело угодить, поэтому я уже и перестала стараться. Если не хотите ограничиваться одними деньгами, можно купить букет цветов. Вы из какого города? Если вам территориально подходит, то вы могли бы цветы в Екатеринбурге с доставкой на этом сайте заказать.

Zafa, я подружке в прошлом году подарила сертификат в магазина косметики, так она была очень довольна, сама себе выбрала то, что ей нужно. Если у вас такая переборчивая подруга, вы можете тоже так поступить

Цитата
Apina написал:
Подарите ей деньги, пусть она сама выберет себе подарок. Ну вы конечно можете ей подарить что-то из одежды, но зачем? А вдруг с размером не угадаете, или ей ваш выбор не понравится.
Деньги - это не подарок, разве что человек собирает их на покупку чего-то крупного, тогда можно еще подарить конверт, а так... Я вот подружке на день рождения хочу вручить подарочный сертификат Muse https://muse.ooo/ Она сможет там заказать печать на холсте - фотографию в рамке или стилизованный портрет, фотоколлаж и т.п., что ей больше понравится. Думаю, это будет оригинальный и памятный подарок

Красивое нижнее белье или пеньюар)

Я недавно подруге на день рождения подарила очень красивый набор из серебра. Там были серьги, кольцо и подвеска с топазом. Подруга была довольна.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация