Семейный отдых

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Через 3 месяца у мужа отпуск и мы хотим всей семьей поехать куда-нибудь отдохнуть. Как считаете что больше всего подойдет для семейного отдыха? Вы где обычно отпуск проводите?

Это зависит от того, что вы любите, у всех разные представления об идеальном семейном отдыхе. Кто-то любит море, ходить на экскурсии, а мы например любим проводить время на природе. Выезжаем куда-нибудь в лес, на озеро. А как вы смотрите на отдых в горах? Я вот недавно читала здесь про туркомплекс Горная деревня, и захотелось там побывать. Может вам подойдет такой вариант?

Мы каждый год ездим семьей на море, в прошлом году впервые побывали в Сочи, очень понравилось, впечатлений уйма. Раньше ездили в Крым, без моря мы никуда, это уже традиция.

Если есть возможности, можно поехать за границу, например в Турцию, для деток там море развлечений, аниматоры, никто не заскучает. Так же для семейного отдыха хороши Черногория и Болгария, друзья рассказывали что отлично, отдохнули всей семьей.

Мы с мужем тоже уже планируем наш летний отдых, выбираем между Турцией и Болгарией, так как ребенок еще маленький, нужно, чтобы условия были максимально комфортными. SvetLana, а в какой город вы бы посоветовали поехать в Турции? Интересует спокойный семейный отдых. Мы сейчас просматриваем предложения в этой туристической компании ,прицениваемся http://www.clubwings.ru/ Или же лучше все-таки Болгарию выбрать?

Маменька, мы с мужем были в Мармарисе и в Анталии, ну этот отдых больше для молодежи подходит, более активный, насыщенный отдых. А если с детьми то лучше ехать в Аланию, Фетхие, Кемер. Я еще хочу побывать в Стамбуле, интересна архитектура города, дворец Топкапы посетить безумно хотелось бы.

Я честно говоря последние два года панически боюсь летать за границу, новостей насмотрелась и стала опасаться самолетов. Думаю можно прекрасно и на Родине отдохнуть, благо она велика и мест интересных очень много. Ну я люблю море, поэтому предпочитаю Крым, в этом году думаем выбрать отдых в Севастополе, уже начала присматривать гостиницу здесь, может вам пригодиться.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация