Что подарить?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Доброго дня! У меня есть подруга: умная, креативная, интеллектуальная - ну поняли...Что бы ей на день рождения подарить? Со смыслом, не просто подарил и подарил, а какой-нибудь значимый подарок, что посоветуете?

Да, такой подруге нужно дарить что-то интересное и увлекательное, такое чтобы ее заинтересовало и в тоже время обрадовало. Вам будет очень трудно определиться с подарком. Желаю удачи!!!

Я знаю что ей подарить, то, что дарили и мне....А именно "подарочный набор", то есть тест на определение особенностей вашего характера, к каким видам спорта у вас лучше способности, в чем вы добьетесь успеха, вообщем это интересно, посмотрите сами https://podarok-test.ru

Подарок должен быть не только значимым, но и практичным!

Полностью согласна, я подруге недавно подарила отличные линзы для коррекции зрения magazinlinz.ru Подарку она очень обрадовалась, так как давно уже хотела приобрести их на замену очкам))

Это всегда срабатывает - мягкая игрушка.

Сделайте коллаж из ваших совместных фотографий.

Книгу подарите. Из века в век это всегда достойный подарок. Или картину, если подруга, как вы пишете, интеллектуалка. Должна оценить.

В качестве подарка вы можете выбрать билеты в театр, балет или оперу, учитывая интересы подруги. Сертификат на посещение СПА-салона, абонемент в бассейн или спортзал, участие в квесте она точно оценит. Если хотите сделать необычный, творческий подарок, на этом сайте сайте можно заказать оригинальную картину, имя именинницы из авторских фотографий в красивой рамке например. Такой подарок будет радовать долгие годы.
Изменено: Sharlin - 11.04.2018 23:33:10

не знаю даже
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация