Идеи подарков для детей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Что можно подарить ребенку, независимо от пола и возраста? Что вы дарите своим детям, детям своих близких и друзей? Давайте делиться предложениями в этой теме. Может есть какие-то интересные идеи?

Зачастую в детстве у малышей бывают какие-то любимые игрушки, которые они всегда таскают с собой и не разлучаются с ними никогда. У меня в детстве тоже была любимая игрушка - мишка с большой головой, похожий на олимпийского медведя. Вот здесь я нашла Кота Басика, хочу подарить его своей пятилетней дочке. Она любит котиков, поэтому я думаю, что игрушечный кот может стать ее любимой игрушкой.

Сейчас можно купить для ребенка все что угодно, и при чем для разных возрастов. Есть продаются деревянные конструкторы, из которых можно складывать домики и машинки, склеивать их между собой и разукрашивать. Я думаю, игрушка должна быть полезной и познавательной для ребенка. Стараюсь всегда именно такие дарить.

Нашему сыну почти 3 года. На этот Новый год мы дарили два комплекта конструкторов. Ребенок любит конструировать, складывает машинки, башенки и другое. Но два комплекта оказалось много. Иногда игрушки просто разбросаны по всему дому.

А мой сын увлекается коллекционированием марок и поэтому мы с мужем частенько дарим ему редкие марки. Вот на 23 февраля мы заказали еще одну партию, он будет доволен!!! Кстати, покупаем мы их в интернет- магазине https://www.philasearch.ru/ . Кроме марок, на сайте можно лицезреть монеты, иконы, скульптуры и многое другое. Забыла, еще мы там купили красивую картину в гостиную, всем нравится!!!

тут проще уточнить, что ребенок хочет

или что ему нужно

Цитата
klybnichka написал:
Нашему сыну почти 3 года. На этот Новый год мы дарили два комплекта конструкторов. Ребенок любит конструировать, складывает машинки, башенки и другое. Но два комплекта оказалось много. Иногда игрушки просто разбросаны по всему дому.
С ребенком, тем более маленьким, нужно заниматься вместе с ним, чтоб не было разбросанных игрушек. Если это конструктор, взяли, собрали и отодвинули в сторону, если же пазлы — сложили их в картинку и положили в коробочку, если краски — порисовали и убрались за собой. Благодаря этому происходит приучение ребенка к порядку и последовательности.

Моя племянница — маленькая рукодельница. Любит вязать, вышивает крестиком, шьет куколкам разные одежки, делает поделки разнообразные. Вот недавно я нашла в интернете информацию, что очень модным сейчас является алмазная вышивка, хочу племяннице тут заказать алмазную мозаику на подрамнике. Думаю, что девочке понравится.
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация