Ювелирные украшения

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Девочки, а вам нравятся драгоценности? Как часто вы покупаете себе ювелирные украшения? А еще хотелось бы поговорить о драгоценных камнях, какие вы считаете самыми красивыми? Верите ли в то, что для каждого человека подходит определенный камень, который приносит ему удачу?

Мне ювелирные украшения конечно нравятся, не знаю таких женщин которые их бы ни любили. Но вот покупать их у меня не всегда есть возможность. А вот в то, что каждому человеку походит определенный камень, не верю. Мне кажется это выдумки.

А я верю, мне подходит лунный камень, у меня есть несколько украшений с ним. Уверенна, что именно этот камень мне приносит удачу, и считаю его своим талисманом. А так конечно люблю брильянты, дорого, но покупаю все равно, иногда муж дарит.

Ой, девочки, какая интересная тема, тоже решила поучаствовать в вашем обсуждении. Безусловно я верю, в то что камни которые нам подходят, принося удачу. Вычитала в интернете, что мне подходит камень аквамарин, теперь планирую его заказать. Видела такой в интернет магазине Gemlovers https://gemlovers.ru/. У меня лежит как раз перстень, из которого выпал камушек, он мне от бабушки достался. Хочу его отдать ювелиру, чтобы он вставил туда камень который я закажу, и буду носить.

Я тоже верю в то, что камни могут влиять на человека. Поэтому нужно с осторожностью подходить к выбору камня, заранее ознакомиться с его характеристиками.

Конечно нравятся, думаю всем девушка они нравятся и по душе, поэтому тут даже и разговаривать не нужно. Вот недавно увидела магазин ювелирных изделий galandsalon.ru мне он очень понравился, вот думаю купить колье либо же бусы.

конечно да

мне всеравно

да

не особо
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация