Работа в интернете

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Через полгода у меня заканчивается срок моего декретного отпуска, но я все больше склоняюсь к мысли, что на работу выходить не буду. Мы ходим с ребенком на танцы и на развивающие занятия, хочу еще в следующем году добавить английский, полноценно работать при таком графике у меня- точно не получится. Но очень хотелось бы найти какую-то подработку в интернете, хотя бы на те несколько свободных часов в день. Буду очень признательна если подкинете варианты.

Все правильно, сейчас намного важнее дать как можно больше Вашему малышу, а вернуться в офис- Вы всегда успеете. Насчет подработок в интернете- я не особо что-то могу сказать, вроде бы можно на просмотре рекламы зарабатывать, но подробностей не знаю, и не думаю, что это будут какие-то большие деньги.

Моя невестка работает менеджером в интернет магазине, работает по полдня, ведет переписку с клиентами, пополняет ассортимент на сайте и тд. Прямо скажу, заработок- средний, но она- довольна, не нужно никуда ходить и вторая половина суток- свободна. Если интересно- могу разузнать подробности.

Антония, у Вашей невестки не работа, а просто- мечта, вот бы и мне найти что-то подобное. Узнайте у нее, как она вышла на подобную вакансию? Из всех возможных заработков в интернете я знаю только один, это быть организатором СП. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте или на форуме, где занимаются подобными вещами и пробовать собрать заказ. Главное, чтобы Ваше предложение было интересно для потребителей. К примеру, Вам, mamaMiwki, сейчас близка детская тематика, тогда можете поискать какое-то отечественное производство детской одежды, допустим, это могут быть вещи от компании Эколайф, вот их сайт. Только если вдруг решитесь, советую не делать сразу большую наценку, главное сперва наработать себе базу клиентов.

Очень интересно. Мне бы и самой подработку в интернете найти.

Моя подруга зарабатывает на криптовалюте с помощью кранов эфириум https://cryptocash.guru/coin/ethereum/krany-ethereum/ . Что такое краны Ethereum? - это интернет-ресурс, который выдает пользователям вознаграждение в криптовалюте. Существуют два вида кранов: первый - с переводом на адрес пользователя, второй - краны Эфира с моментальной выплатой.

На криптовалюте сейчас очень многие пробуют зарабатывать. Тот же майнинг популярен до сих пор.

Цитата
Люба Голубева написал:
На криптовалюте сейчас очень многие пробуют зарабатывать. Тот же майнинг популярен до сих пор.
Это да. Мой супруг сейчас выбирает платформу для облачного майнинга. Оказывается, не всё так просто с ними....

Цитата
Солнечная написал:
Цитата
Люба Голубева написал:
Это да. Мой супруг сейчас выбирает платформу для облачного майнинга. Оказывается, не всё так просто с ними....
Ну конечно. Условия у всех разные, список возможностей и добываемой крипты тоже. Так что анализировать на самом деле нужно многие. Правда знаю наверняка, что по отзывам пользователей и мнению экспертов облачный майнинг hashflare https://prostocoin.com/blog/hashflare пользуется особой популярностью. Там и с регистрацией всё просто, и несколько тарифов на выбор позволяют выбрать самый оптимальный и выгодный.

Я тоже работаю в интернете и в последнее время участились блокировки ресурсов https://advanced.name/cid/u3 поэтому пользуюсь прокси сервером, чтобы обойти блокировку. Благодаря большой базе айпи адресов прокси практически никогда не блокируется, траффик не ограничен, прокси справляется с многими задачами.
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация