Как возродить былую страсть с мужем?

Как возродить былую страсть с мужем?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Мы в браке три года, дочери 1,9. И если до ее рождения все было супер, то сейчас живем почти как соседи. У меня нет времени на мужа, а когда спит дочь - уже и желания. Помочь нам не кому, муж на работе целыми днями, а я кручусь - готовка - уборка - детская площадка - занятия с ребенком и т.д. Когда приходит с работы муж - я никакая валюсь с ног. Муж понимает, он и сам устает, но так хочется романтики, хочется прогулок совместных, разговоров не о горшках и еде, а о книгах, впечатлениях, путешествиях... Что вы делаете, чтобы привнести в отношения легкость и романтику? И да, дочь сплавить некуда... Бабушки-дедушки далеко, приехать не могут, молодые и работают, а на нянь денег не хватает. Делитесь советами!

Знаете, у вас пройдет период тотальной усталости, и все наладится само собой. А пока старайтесь больше отдыхать - никуда уборка не денется, не доводите до фанатизма. И поужинать иной раз можно салатом с бутербродами. И погулять выйти с коляской посл отбоя ребенка. А может у вас есть взрослая племянница, готовая за небольшое вознаграждение присмотреть за вашим малышом? Варианты есть всегда, было бы желание!

Попробуйте научиться распределять свое время грамотно, чтобы оставались силы на себя и мужа. Иначе такие отношения приведут в тупик. А там и до развода недалеко.

Не верю, что с ребенком 1,9 нет ни на что времени! Эффективный тайм-менеджмент вам в помощь! А малыши в этом возрасте и сами какое-то время играют. Уборка может нет-нет, подождать. Не обязательно драить квартиру каждый день. Сготовить тоже можно на два дня, чтобы освободить время. Расставляйте приоритеты. Чистая квартира и свежая еда важнее гармонии в семье и регулярного секса? Вот и останетесь вы в чистоте, с ужином и без мужа!

Мой муж работает в другом городе и приезжает раз в две недели.Работает там 2 месяца.Страсть невероятная.Звонит,пишет смс такие как в то время когда мы просто встречались

Сначала нужно навести порядок в своей голове. Не будет внутреннего порядка - внешне тоже будет бардак.

Цитата
FrauGunni написал:
Сначала нужно навести порядок в своей голове. Не будет внутреннего порядка - внешне тоже будет бардак.
согласна , у меня такая же проблема была

Мы вместе семь лет, дети все время с нами, никуда не сплавляем. И все успеваем ;);-)

И да, дочь сплавить некуда... Бабушки-дедушки далеко, приехать не могут, молодые и работают, а на нянь денег не хватает. Делитесь советами!

Звонит,пишет смс такие как в то время когда мы просто встречались
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация