Подарок маме

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

У моей мамы в этом году юбилей и мы с мужем хотим сделать ей хороший подарок. Она у меня женщина модная и красивая, ухаживает за собой. Идей в голове море, но чтоб такое памятное и приятное подарить даже и не знаем. Что вы можете посоветовать в этом вопросе, какие есть идеи?

Если ваша мама модная и красивая, тогда и подарок должен красивым быть. Я думаю, она в восторге будет от украшения презентованного вами. Я бы к примеру очень обрадовалась. Я сама вот в этом интернет-магазине GemLovers хочу заказать себе кольцо с драгоценным камнем. Правда еще не знаю какой подобрать - опал или рубин. Посмотрите, может и вы что-то подберете.
Изменено: Ирина Львовна - 06.02.2018 23:22:10

Маме можно подарить много всяких нужных вещей, но такая идея подойдет для обычного дня рождения. А на юбилей лучше что-то памятное подарить, например, большую картину с красивым пейзажем, чтобы мама любовалась.

Спросите у мамы сами, что ей нужно или что бы она сама хотела приобрести. Как вариант, можно красивый комплект постельного белья подарить. Сейчас можно приобрести очень красивые 3д комплекты.

Есть много идей разных подарков для женщины. Но обязательным я считаю это цветы, можно торт испечь или заказать красивый у хорошего кондитера с оригинальным декором. А чтоб на память было, можно подарить деревянную шкатулку ручной работы для ее украшений. И еще можно отправить ей через интернет видео поздравления, которые вы можете выбрать тут

Девочки, а кто в курсе, где сейчас можно стильное пальто маме на подарок найти? Она у меня модница) Вот и хочу мамочку порадовать)

Цитата
АМАЛИЯ написал:
Девочки, а кто в курсе, где сейчас можно стильное пальто маме на подарок найти? Она у меня модница) Вот и хочу мамочку порадовать)
Моя мама тоже любит стильно одеваться. Вот мы ей с сестрой шикарное брендовое пальто https://www.kupivip.by/catalog/zhenschinam/verhnyaya-odezhda/palto-i-plaschi/palto и купили) Мама очень рада такому подарку была. Как раз её любимый цвет и выбрали. Она теперь только его и носит) Вид у мамы очень стильный. Пальто просто идеально под мамину фигуру подошло)

вот кстати я как раз искала себе пальто на весну))Зала понравилось. такие стильные)
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация