Хобби

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем приветик, расскажите чем можно интересным заняться дома? Детей благополучно отправила в детский садик, так что хочу полностью посвящать свободное время себе любимой) Может у вас хобби есть интересное, или поделитесь интересным фильмом, - буду очень признательна!

У меня очень мало свободного времени не смотря на то, что дети тоже в садике и школе)) Утром встаю ни свет ни заря, пока всех соберу, домашние дела переделаю, то уже все возвращаются)) Так что максимум вечером могу в телефоне посидеть в социальных сетях или почитать книжку, сейчас читаю Алхимика, меня очень вдохновляет и подпитывает позитивными мыслями!

Я прекрасно понимаю ваше состояние, когда ребенок пошел в садик, то впервые за три года декрета я не знала чем себя занять, просто отвыкла быть одной дома. Но не стоит нагружать себя дополнительными мыслями или занятиями, все придет со временем, а сейчас можете глянуть какой-нибудь интересный фильм, мы с мужем будет сегодня вечером смотреть онлайн Тор Рагнарёк, вот вам ссылка, вдруг и вы надумаете. Отзывы за него читала положительные, говорят очень впечатляют спецэффекты!

Когда мне нечем больше заняться, я вяжу. У меня уже огромный стаж в этом деле, я вяжу еще со школьных времен, научиться может каждый, главное желание и немного усидчивости, зато потом можно вязать шапки, шарфы, оригинальные и стильные свитера, а на лето разные топики.

Я люблю вязание и бисероплетение. А недавно увлеклась вязанием игрушек амигуруми.

Попробуйте вышивкой заняться. Дело интересное)

Я очень люблю кулинарию, в последнее время часто готовлю. экспериментирую в этом. Недавно даже подписалась на пару кулинарных журналов, онлайн подписку оформила на сайте http://yuniline.ru/kulinar. Журналы по цене не дорогие, но там не мало классных рецептов, вчера кстати по одному из них песочное печенье приготовила

люблю похотливых девиц, а эта девушка http://prostitutkipitera24.net/yana-4/ заводит меня с первой же минуты, время провожу замечательно и безумно хочу продолжения, с каждым разом все больше и больше, так что вы обязательно ее попробуйте
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация