Мужской алкоголизм

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Добрый день. Мой муж алкоголик со стажем, который пьет уже более 10 лет. Я его два раза кодировала, но все равно срывался и начинал пить еще сильнее. Подскажите, как можно ему помочь?

Пока ваш муж сам не захочет бросить пить, то никакое средство не поможет. Мой отец сам завязал, хотя пил более двадцати лет. В этом деле нужна большая сила воли.

Пьющий человек это, конечно же, ужасно, особенно если это близкий человек. Может вам попробовать какое-нибудь народное средство поискать в интернете? Главное не опускайте руки!

Мой муж тоже пьет уже давно, хотя перед свадьбой был вообще не пьющий. Бывает, что полгода не пьет, а потом срывается и уходит в запой на две недели. В это время я стараюсь с детьми уехать жить к маме, чтоб его не видеть. Я сейчас планирую обратиться в реабилитационный центр, где проводят лечение алкогольной зависимости https://zebra-center.ru/lechenie-alkogolnoj-zavisimosti.html

Цитата
Лена Каримова написал:
Пьющий человек это, конечно же, ужасно, особенно если это близкий человек. Может вам попробовать какое-нибудь народное средство поискать в интернете? Главное не опускайте руки!
ох...согласна

Тут без желания мужа бросить пить ничем не поможешь........
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация