Вскрытие дверей

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

мы уехали к бабушке и потеряли ключи. Теперь не можем найти. Как можно вскрывать дверь?

Вопрос, как открыть дверь дома без ключа, решается гораздо сложнее и в большей степени здесь все зависит от типа замка – если запирающий механизм качественный имеет массу степеней защиты, то можно и не помышлять о самостоятельном вскрытии замка. Исход один – без особых навыков вы не только не вскроете замок, но и наверняка испортите его. В общем, в такой ситуации лучше обратиться к профессионалам. Если же говорить о более простых, как говорится, приземленных конструкциях замков, то среди стопроцентных способов можно выделить два варианта. Во-первых, это высверливание секрета, после чего его можно будет открыть любым плоским предметом. И, во-вторых, элементарное выбивание цилиндра ,замка – просто берем и с силой бьем по цилиндру молотком. Бьем так, чтобы внутренний поворотный сухарик сломался – в большинстве замков даже не придется прикладывать для этого большие усилия. Сухарик ломается вместе с винтом, удерживающим цилиндр замка – после этого вам останется только удалить цилиндр и открыть замок согнутой в букву «Г» спицей или прочной проволокой. В общем, замок не восстановите, но в квартиру или дом вы попадете, а это уже хорошо.

а что если МЧС не вызвать?

Привет! Есть сайт https://www.spb-key.ru/ Вскрытие замков дверей, сейфов, автомобилей. У нас тоже такие проблемы были. Я нашла сайт, где они быстро с аппаратом сделали. У них свои секреты. Советую!

Цитата
KIMYANA KIM написал:
мы уехали к бабушке и потеряли ключи. Теперь не можем найти. Как можно вскрывать дверь?
замок меняйте

Конечно нужно в данной ситуации менять замок а может быть и даже дверь. Попробуйте обратиться в фирму http://www.vskrytie-zamkov39.ru/ они помогут вам со вскрытием и дадут вам дельные советы, думаю и я смог вам помочь.

Бывает, я потеряла ключи, когда гуляла с ребенком, пришлось вызывать взломщиков...а квартира ещё и съёмная была, короче, были проблемы
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация