Как стать независимой?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1 2 След.
RSS

Мой муж работает на такой работе, о которой не распространяются. Не органы, круче. В общем, по роду службы он привык командовать всеми и вся. Сначала мне это нравилось, но вот мы 10 лет как вместе, у нас двое детей, и мне, откровенно говоря, надоело подчиняться. Хочу немного свободы. Мы любим друг друга, и все такое, но бесконечный контроль меня "давит". Как доказать, что я способна принимать решения самостоятельно?

Залог гармоничных отношений в семье, на мой взгляд - возможность расслабляться дома. Многие мужчины, занимающие важные и высокие посты дома совершеннейшие подкаблучники и ловят от этого кайф. Попробуйте показать своему мужу, что иногда подчинятся даже приятно. Проще всего начинать, наверное, с секса. Потом и в повседневную жизнь добавляйте свое доминирование. Но не давите, не ставьте ультиматумы - это воспримется плохо, думаю. Тихим сапом идите к своей цели.

Поговорите с мужем начистоту. Думаю, если человек занимает высокое положение - он неглупый, как минимум. Расскажите о своих чувствах, расскажите, что вас не устраивает. В браке вообще полезно все проговаривать. И будет вам счастье!

Попытайся сесть и поговорить с мужем о сложившейся ситуации, о своих потребностях и желаниях. Если он тебя поймет - хорошо, если нет - придется решать, согласна ли ты мириться с давлением мужа или нет. Десять лет все устраивало, что изменилось сейчас?

А Вы работаете? Если нет, то, наверное, пора переключиться с семьи на работу. Муж должен понять, что Вы тоже чего-то стоите. И не закрывайтесь в себе, прямо говорите, чего хотите, и какого поведения и отношения к себе ожидаете.

Да,думаю вам стоит поработать,чтобы он понял, что вы тоже можете содержать семью

Откройте рот и скажите. Но только в мягкой форме.

Работа только поможет стать независимой

Если муж работает в таких структурах то его семья однозначно "под колпаком". А доказать вы хотите самостоятельность кому, ему или себе?

Только способность ваша жить без него и демонстрация этого ему может его заставить пересмотреть свои привычки ради того чтобы не вызвать в вас желание так и сделать -жить самостоятельно
Страницы: 1 2 След.
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация