Как перевозить лежачего человека?

Как перевозить лежачего человека?

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Всем привет, у меня мама после инсульта практически не ходит, сейчас появилась возможность отправить ее недалеко от Петербурга в лечебный санаторий на несколько недель. Только стал вопрос перевозки, персонал лечебного учреждения к сожалению помочь не может. Прошу посоветовать как на такое дальнее расстояние ее перевезти или где можно найти подходящий транспорт?

Я так понимаю что она не полностью лежачая, а может сидеть? Тогда попробуйте все таки перевезти на обычной легковой машине, только на переднем месте, обычно оно раскладывается в полулежачее положение, может ей так будет удобнее. У нас к счастью в семье таких ситуаций не возникало, надеюсь и не будет, но я даже не знаю как еще можно поступить..

Даже если ваша мама в состоянии сидеть, то на дальние расстояния опасно ее везти на легковой машине. Обычно в таких случаях обращаются в службы, которые предоставляют такие услуги как перевозка лежачих больных, в Петербурге можете глянуть к примеру здесь http://med-perevoz.com/ Ведь одно дело, если нужно было проехаться по городу, и то я бы сто раз все обдумала, а у вас ситуация сложнее, ехать далеко и в дороге может стать плохо.

У нас мама после инсульта совсем ходить не могла, мы даже с больницы ее с трудом перевезли, договаривались с врачами со скорой помощи, и еще просили санитаров (конечно не бесплатно) что бы помогли поднять в квартиру на носилках, а то лифта нет. Потом пока ей не полегчало никуда и не ходили, анализы даже приходили из больницы брать на дом. Вообще желаю скорейшего выздоровления, надеюсь в санатории ей станет намного лучше и обратно мама уже приедет как говорят на своих двух)

Такой транспорт вам надо в гугле поискать. Есть специальные организации, которые подобные услуги предоставляют.

посмотрите на сайтах больниц

есть транспорт спец для этого
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация