Идеи для праздника

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Девочки, расскажите как вы празднуете дни рождения своих детей. У моего ребенка скоро день рождение и мне бы хотелось устроить ей настоящий праздник, так как раньше мы отмечали в семье, гостей не приглашали. Думали что пока она маленькая, она не понимает и не отличает день рождение от обычного другого дня. А в этом году ей 5 лет, хочу организовать что-то чтоб ей и ее гостям было интересно.

Мы всегда отмечаем в детских кафе или ведем детей в детский центр. Раньше домой приглашали гостей, но это очень хлопотно. Нужно накормить детей, родителей, потом для детей придумать развлекательную программу, а места в комнате для игр не хватает. Решила что лучше я потрачу больше денег, но детям будет веселей и мне мороки меньше.

А мы наоборот дома любим отмечать. Ведь неизвестно чем детей накормят в этих кафе и детских центрах, а они должны кушать самые свежие продукты. Мы детей домой приглашаем, кормим, потом приходит аниматор, проводим время не хуже чем в этих центрах. Иногда можем потом на батуты их повести, дети никогда не отказываются

У моей дочки день рождения будет только в марте, ей исполнится 5 лет, но я уже сейчас стала задумываться о подарках и идеях для празднования. Я просто такой человек, я люблю все планировать и делать заранее. Однозначно мне хочется красиво украсить комнату, чтоб она проснулась и сразу окунулась в атмосферу праздника. Вы решили уже, где будете отмечать, дома или заказывать детское кафе? Я себе сохранила сайт в закладки https://kanuki.ru/ тут есть все чтоб создать детский праздник: свистки, шарики, в общем вся атрибутика, возможно вам он тоже пригодится
Изменено: Realictka - 02.01.2018 23:30:20
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация