Поступление в колледж.

Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
RSS

Подскажите, у кого дети поступили в колледж после 9 класса - учиться стали лучше? Сын в школу совсем не хочет ходить, прогуливает. Думаем с мужем, что может ему лучше поступать на следующий год?

Цитата
Малинка Федотова написал:
Подскажите, у кого дети поступили в колледж после 9 класса - учиться стали лучше? Сын в школу совсем не хочет ходить, прогуливает. Думаем с мужем, что может ему лучше поступать на следующий год?
Я вас очень понимаю, у меня такой же оболтус. Я уже решила, что после 9 класса будем поступать в финансовый колледж в Перми https://фэк.рф/abiturientu/speczialnosti/ , главное специальность выбрать по душе. У моей сестры два сына поступали после 9 класса - в колледже очень хорошо учились, а в школе толку было мало. Сейчас уже учатся в университете на бюджете, думаю что сразу после школы они бы туда не поступили.

У меня дочка - учится нормально. Поступление после 9 класса не рассматриваем, хотя я часто слышу, что дети начинают нормально учиться в колледже.

Цитата
Малинка Федотова написал:
Так вы спросите у ребенка - чего он хочет. Как можно что то решать за взрослого человека? Может он учится не хочет из - за того, что вы его полностью контролируете.

Мой хотел знать физику, туда и отдали)

Цитата
Марго Королева написал:
У меня дочка - учится нормально. Поступление после 9 класса не рассматриваем, хотя я часто слышу, что дети начинают нормально учиться в колледже.
Это все зависит от того, а какой коледж Ваш ребенок поступать будет и по какому направлению. Если это то направление, которое ему близко, которым он интересуется, то и учится он будет хорошо, а если просто так поступает, чтобы в школу не ходить, то не думаю, что это хорошая идея. Мы, например, рассматривали вариант поступления нашей дочки после 9-го класса и даже подобрали ей коледж через подбор учебных заведений на этом https://need4study.com сайте. А она взяла и передумала поступать после 9-ти. Решила до 11 класса учится. Так что тут каждому свое..
Страницы: 1
X
Войти в клуб
Ваша почта
Ваш пароль

Нет аккаунта? Регистрация